Регистрация: 25.02.12
октябре 2023
13.10.23 - 22.10.23

2.3

Ужасно

Отдыхали в отеле с подругой в октябре 2023 года, приехали вечером, бегом отправили ужинать, но есть в 20:45 было уже нечего, хотя ресторан до 21:00. Заселили в номер с видом на бассейн, в кровати обнаружены насекомые похожие на блох, предложили заменить постельное белье, естественно попросили заменить номер, ок, замена. Ночью спать невозможно, балкон выходит на главную четырехполосную дорогу, по ней круглосуточно гоняют машины и постоянно сигналят, всю ночь, беруши не спасли. Утром попросили поменять номер с балконом на другую сторону, типа вид на море, с трудом, но поменяли. А вот зря, Под окнами 2 дискотеки, где музыка и тусовка до 4 утра, дорога тоже есть, но 2 полосы, отчего не легче. Кстати, вид на море это вид на заброшенное здание с помойкой за которым находится море. Номера старые, стеклопакеты никакие, все что происходит на улице вам слышно, на каком этаже вы бы ни жили. За водой, туалетной бумагой приходится бегать и выпрашивать, не спросишь не дадут. Долго просили фен, на ресепшен улыбаются, говорят, что через 10 минут будет, но ровно через пару минут о вас никто и никогда не вспомнит.

Пляж. Ну ничего, грязно конечно и насколько мы поняли, он отелю не принадлежит. Лежаки убитые и сломанные, матрасы очень грязные, если рано утром не пришел и не занял место, к обеду загорать будет негде. Все будет занято местными и для них там найдут все, и лежак и место, для русских персонала на пляже нет. Заход хороший только рядом с пирсом, у которого с утра до вечера куча яхт и лодок, на которых увозят дайверов и на прогулки по морю, естественно весь этот народ идет через пляж, вещи никакие оставить нельзя, потом концов не найдешь.

Ресторан и бары. Начнем с бара на пляже, там всегда ничего нет, прям с открытия, пива нет, лимонада нет, кофе и чая тоже нет. Есть мальчик, который охраняет пустой холодильник, его тут называют бармен. Так что если идете на пляж, берите воду из номера, если вам, конечно ее положили.

Бар на ресепшн. Алкоголь весь разбавлен водой. Вернее не так, вместо алкоголя в бутылках вода. Стаканы стеклянные просто ополаскивают водой, вся помада и сопли от предыдущего гостя остаются на стакане, отвратительно, берите бумажные стаканы, если, конечно, найдете, что там попить.

Главный ресторан или столовка. Нууу... Еда есть, главное к ней приспособиться. Суп это луковый бульон, мы его сами доводили до ума, брали рис или картофеоь пюре и сухую жареную курицу, добавляли в бульон и получался нормальный супчик. Рыба, мясо, курица есть, но выдают по пол кусочка, если гуляш, то только подлива, далее стоишь и умоляешь выдать еще, ужасное унижение, а повара стоят и ржут над тобой. Но такое отношение только к русским, местным и котлет 5 штук и мясо без водички. Фруктов нет вообще, мы манго в магазине покупали, недорого и вкусно. Выпечка и сладости это хлеб с замазкой разгого цвета, невкусно. За напитками идешь в угол столовки сам, наливаешь сам, алкоголя нет.

Об отравлениях. Берите с собой таблетки, все наши знакомые не слезали с толчка.

Интерент. Лучше сразу купить сим карту, в отеле вайфай постоянно не работает.

Анимация. Ее нет. Спасибо нашей туристке Ольге из Нижнего Новгорода за каждодневное проведение аквааэробики в море.

А вообще большая дружная компания скарасила наш отдых! Ребята из Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Тюмени, Самары, Иваново, Воронежа вам огромное спасибо за компанию, рады были с вами познакомиться.

Никогда не приезжайте в этот отель! Я 9 раз была в Египте и никогда такого ужаса не видела.

Наша дружная компания

Столовая, гарниры

Столовая

Столовая, тут прячут мясо

Анна оценила сервисы

Добавлено 16.11.23 15:51 (3 486 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)