Регистрация: 24.03.21
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
10.11.23 - 24.11.23

Рискнула и не пожалела!!!

Итак, начну с того, что я была в разных отелях, Seagull Beach Resort 4* был последний, и не запал в душу, посмотрев обзоры решила рискнуть и посетить этот отель! Приехала в отель в 23-30, заселили через 10 минут, сама просила номер с видом на Шератон, засыпать люблю под шум, но даже для меня было очень шумно, но, когда я приходила в 5 утра было уже тихо)). В номере белье чистое, причем очень, полотенца чистые, ванна так себе, но для того чтоб просто смыть соль нормально, я лежать в ней с пенкой не буду). Чайника и фена у меня не было, у девочек других были, я не заморачивалась, брала свое кофе и в баре мне заливали горячей водой, уверена, если бы я захотела, мне принесли бы! Персонал хороший, все приветливые, постоянно спрашивали все ли хорошо, уборка, ну как и везде в Египте, не хуже, чем в Seagull Beach Resort 4*, хотя уровни отелей разные, для 3-х звезд считаю отель очень даже! Не понравилась система, для того, чтоб пойти на пляж, надо выписать пропуск каждое утро, бред такой, выпишите один на время моего пребывания и все, не поняла этой системы, бар на пляже это конечно что-то! Я думаю там еще все исправят со временем, я отельное спиртное не пью, брала свое, вода была и больше мне ничего не надо) Не очень понравился персонал на пляже, пляж закрывался в 17-00, но они уже в 16-20 бегали и кричали финиш, с одним даже поругалась, я считаю, что такое недопустимо!!!!!!!!! А вот когда приходишь, сама шезлонги таскаешь и матрасы, не говорю про всех, но были отдельные неприятные личности! Сам пляж через дорогу, близко, пирс классный, заход есть и камни и песок возле пирса, шезлонги старые, но матрас и полотенце (персонал отеля обратите внимание поменяйте полотенца, позорище серьезно! Мы идем с вашими браслетами и с такими полотенцами) перекрывают все. Скажу так, я турист которому нужна ванна и душ, чистое белье и все!) Если для вас важна территория, ее тут нет, но для меня главное просто переночевать. По поводу еды, повар старался, да выбор небольшой, но вполне: курица, рыба, говядина, рис, картошка, макароны, овощи, да немного, но я дома много не ем и мне хватало. Минимальная анимация была! Ребята молодцы, старались развлечь, и скрасили наш отдых!!!! Не знаю почему, но как только я оказалась в отеле, почувствовала себя как дома! И все остальное ушло на второй план, я очень неприхотливый человек, но у некоторых людей отель может вызвать небольшой шок, но я рассматриваю его для следующих поездок) Отель для тех, кто тусит и не сидит в отеле. Я считаю, что надо один раз сгонять туда, а потом оценить для себя!!! АПТЕКИ!!!! Цены только на коробках, меня нагрели на 40 дол., слава богу вернули!!!! Показывали мне цену в компе, типа на коробке старые цены, не верьте только на коробках, все сами пересчитывайте, не хотят по этой цене продавать уходите без разговоров, нас так с трех аптек выгнали, я в шоке была, в переулке напротив сигала, где бар с кальянами есть гос. аптека вот там надо покупать и тоже пересчитывать! Не доверять никому! Я готова вернуться в этот отель 100%, но это мое мнение, хорошо там где хорошая компания!!!

Ирина оценила сервисы

персонал номер пляж расположение атмосфера в отеле мало людей нет детей
полотенца каждый день брать карточки на пляж бар на пляже ванна
Добавлено 28.11.23 10:05 (3 067 символов в тексте)

18:24 03.12.23

Подскажите, а насекомых там нет, случайно? ( клопов, тараканов, имею ввиду)

18:25 03.12.23

И если можно, в каком номере жили?

16:28 08.12.23

насекомых не было слава богу очень чистое белье и в номере все хорошо

16:42 08.12.23

418 номер на бар и шератон выходил балкон, ооочень шумно, но мне нравится засыпать под шум, но не советую слишком шумно, даже для меня

Все отзывы Ирина (5)