Регистрация: 18.11.23
мае 2023

Постоянно приходилось что-то просить или искать

В отеле действмтельно очень красивый холл, прозрачные круглые лифты и очень не плохие номера,но из роскошного холла мы пошли на завтрак и попали просто в столовку....

с соответствующим запахом, в итоге кушали мы только на улице, даже с учетом жары это все равно было приятнее,официанта с кофе (этот напиток так можно назвать с бооольшой натяжкой), надо либо звать ,либо долго ждать.

Завтрак стандартный для Египта: яйца жаренные с вареными и омлет,неплохие булочки.

Неприятно удивил вкус овощей,особенно помидоры,имели ярко выраженный вкус лекарства или какой-то химии. днем все кушали кто-где,

Море неплохое, очень мелкое у берега, глубина начинается метров с 6-7 от берега,и еще очень живописная коса, идеальное место длы серфинга. С масочкой тоже неплохо поплавать. Мелкие рыбки всякие крутятся.

Для того ,чтобы куда-то выехать с территории отеля, нужно заказывать такси через администратора, а стоит это очерь дорого даже по нашим меркам, а с учетом низкой цены на бензин в Египте,так просто грабительской. Убер почему-то не работал и вызвать не смогли. Хотя потом другие туристы сказали, что можно было.

Трансфер до Хургады из отеля стоит 18 дол. на человека, при том ,что в Шарме из отеля автобусы ходили бесплатно,и это нормально для отеля такого уровня, здесь же было такое чувство,что ты всем должен,

На кануне отъезда из отеля оказалось что в номере должны были быть халаты,но у нас их не было и вообще удорщик убирался очунь странно ,забирал 4 полотенца ,а оставлял 2, тоже самое со стаканами,короче постоянно приходилось что-то просить или искать,то лежаки,то кофе то полотенца,вообщем это напрягает.

Добавлено 18.11.23 02:34 (1 631 символов в тексте)

11:53 18.11.23

Уважаемый гость,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом.
С уважением,

15:43 15.02.24

Подскажите по алкоголю и что за напитки в номере бесплатно?

Все отзывы Irina Dubay (3)