Регистрация: 03.06.18
декабре 2023
03.12.23 - 14.12.23

Были три раза и собираемся ещё

Мы с мужем ездим в этот отель уже последние три года в декабре/январе. Два раза отмечали рождество (7 января), встречали там 2023 год, а в это раз просто отдыхали в начале декабря.

И все три раза мы остались очень довольны, причем, качество услуг всё улучшается, придумываются новые "фишечки".

Отель очень гостеприимный, хорошо относятся к русским, хоть русских и не очень много. Есть русскоговорящий специалист в службе поддержки клиентов Катерина, профессионал своего дела. Персонал очень приветливый и ненавязчивый, сервис ближе к европейскому, даже есть нотки восточных культур.

Территория очень зелёная и ухоженная, но компактная, до моря идти приятно и недалеко. Номера просторные и практически все с видом на море. Во всех корпусах есть лифты, что для нас важно, но все три раза нас смогли поселить на первом этаже.

Шикарный пляж с отличным входом в море. Есть приспособления от ветра.

Для любителей сёрфинга там просто раздолье, мы, к сожалению, не такие, но для многих молодых это сейчас важно, да и для семей с детьми. Но нам они не мешали, у них отдельное пространство.

Ещё раз про вход в море, он не пологий, но и не сразу глубокий (оптимальный), как говорится, и для взрослых, и для детей. Песок мягенький, немцы даже просто на нем лежали (лежаков всегда всем хватало). Вообще, нам было удивительно, что они на море тусовались, а никак обычно у бассейнов, хотя бассейны хорошие, есть подогреваемые.

Отель, как говорит мой муж, нам "зашёл". Одно из наших желаний на Новый год будет: поехать сюда снова в 2024 году!

пляж территория размещение сервис
удаленность от аэропорта лучше брать индивидуальный трансфер во все отели этого региона
Добавлено 27.12.23 12:58 (1 556 символов в тексте)

15:04 13.01.24

Уважаемая Ирина,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,

Все отзывы Ирина (2)