Регистрация: 29.08.17
октябре 2023
27.10.23 - 05.11.23

Каникулы и "не сезон"

Территория

Большая, зеленая, ухоженная. В наши даты были состязания триатлонистов и конгресс медиков, т.е. народа было много, но ощущения толпы не было ни разу: лежаки и столики найти можно было всегда. Друзья в такие же даты были в "IC Green Palce", очень жаловались на толпы. Есть аквапарки (подогреваются в не сезон) и теплый тихий бассейн (рядом с аквапарком). Основной бассейн с достаточно бодрящей водой, но русские дети активно купаются. Я тоже там плавала, если что. Много сосен, которые любят белки (рыже-черные, пушистые). Черепах и ежей не видели.

Персонал

Большинство говорит по-русски. Кто не говорит - понимает. Сотрудники всегда приходили на помощь, даже если это были просто вопросы от детей.

Пологий заход, без камней. Тенты; кому надо, можно перетащить лежаки. Вода прозрачная, есть рыбки, но они не яркие. Можно арендовать кабаны (платно).

Питание

Выше всяких похвал. Рыба нескольких видов каждый день, разнообразные морепродукты, великолепное мясо, фрукты… Для скучающих по «обычной» еде есть уголок узбекской кухни с пельменями, пловом и борщом. Имеется отдельная часть для детей с баночным питанием, смесями, гречневой кашей и прочим. Есть рестораны а-ля карт, но, вроде, все они за дополнительную плату. Мороженое в индивидуальной упаковке. Разные сорта, вкусное.

После 16:00 у пляжа пекут бельгийские вафли. С 16 до 18 готовят пасту у основного бассейна. На 1-м этаже потрясающая кондитерская: мои дети постоянно что-то новое находили для себя.

Бары

У меня дочка каждый день просила милк-шейк. Каждый день ей делали с новым вкусом. И с большой шапкой взбитых сливок и разноцветной посыпкой. Ребенок счастлив. А еще орешки подогревают. Удивил бар «Mixology»: барменам низкий поклон. Это - просто искусство.

Номер

Все необходимое есть, все работает. Сын предложил "добавить современности":)

Детский клуб

Очень хороший. Есть русскоязычные аниматоры, уклона в немецкий язык не заметила ни разу. Постоянно какие-то активности, регулярно показывают мультики в 3 кинозалах на 3-х разных языках (в "русском" зале всегда было больше детей). Веревочный парк - обязателен к посещению (дочь, правда, расстроилась, что ее не пустили на 2-ой (высокий) уровень). Парк по предварительной записи.

В "малышовой" зоне есть детское питание, микроволновка, кроватки и т.д.

Анимация

Ненавязчивая. Всегда был волейбол (столько желающих разных возрастов давно не видела), дартс, боча, стрельба из лука... Вечером шоу. Днем часто живая музыка у бассейна.

Отель далековато от цивилизации, т.е. пешком не дойти никуда. У ворот остановка, 10 минут - и вы в Кадрие (с нас брали 75 лир, 1 взрослый+2 ребенка). Дальше уже можно идти в "The land of legends" или проехать в "Белек Сити" на шопинг.

"The land of legends" был виден с балкона, я лихорадочно подсчитывала сколько раз нужно будет выложить за билеты при наличии очередей, но дети не проявили никакого интереса.

Много котиков, для нас это плюс.

В целом, отель очень понравился. В сезон, вероятно, будет дороже по стоимости.

Irina оценил сервисы

Еда чистота аквапарк.
Далеко от поселка (пешком)
Добавлено 18.11.23 10:41 (3 112 символов в тексте)
Все отзывы Irina (3)