АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.23
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 5909
Фото: 185
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
09.11.23 - 16.11.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Sindbad Club объединяет отель, пляж, а также аквапарк. В отеле действует клубная система, все гости пользуются инфраструктурой без ограничений.

Sindbad Club находится на второй линии в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде, со множеством магазинов и ресторанов.

Развлечения:

Sindbad Submarines - единственные настоящие подводные лодки в Египте,

Sindbad Quest - скоростная лодка со стеклянным дном, через которое можно увидеть всю красоту подводного мира Красного моря, не погружаясь в воду.

Sindbad Aqua Park - аквапарк, в котором можно насладиться как релакс зоной в виде бассейна с волной, так и повеселиться на 15 горках разного уровня, 7 горок для взрослых и 8 горок для детей.

Мы размещались в SPA ROOM с видом из номера на бассейн/море вдалеке.

В номере: душ, фен, кондиционер, спутниковое TV (русский канал), джакузи на открытой террасе, Wi-Fi, сейф, набор для приготовления чая/ кофе, уборка номера, смена постельного белья проводилась ежедневно

Питание в отеле SINDBAD CLUB 4*:

ресторан Gusto, ресторан Botanica в Aqua Park

Snacks - на пляже, Le Marche

Напитки включены: вода, безалкогольные напитки, соки, алкогольные напитки местного производства.

Рестораны À la carte

Pronto - итальянская кухня, Sawatdi - азиатская кухня, Fakhr El Din – ливанская кухня

Бары

Le Marche, Coco Loco - на пляже, Oasis Pool, La Cabana Zar - у бассейна, Central Lobby, The Library, Zaza Lounge Mastaba Lounge

Удачное расположение отеля, в центре Хургады, до аэропорта минут 5, такси до центра Sheraton, 10 минут, стоимость от 3 ($). Рядом с отелем кафе, супермаркеты, сувениры, все есть.

Питание – превосходное! Три вида мяса и всегда всё очень вкусно. К сожалению, названия блюд не указаны на русском языке, хотя русскоязычных в отеле много. Фрукты не очень вкусные, мандарины, груши и апельсины никакие, инжир, чернослив, изюм, курага размочены, как из компота. Понравились бананы, сливы, хурма, яблоки. Неплохая и разнообразная выпечка. В lobby всегда очень вкусный кофе. Алкоголь местный, на любителя, за исключением пива, лучше привозить из duty-free shop.

Территория достаточно большая и ухоженная. Сам отель в наше пребывание был заполнен, но очередей практически не было. Номер хороший, телевизор новый, горячая вода без проблем. Следует отметить, что в душе перегородка не полностью закрывается и вода затекает на пол всего помещения, что не очень хорошо.

Аквапарк на территории работал по полной программе, кататься на горках одно удовольствие хоть и страшновато! Непонятно только почему перед детским бассейном и бассейном с волнами песчаная зона. На территории отеля расположены санузлы, в которых персонал поддерживает идеальную чистоту и порядок, а возле аквапарка – санузлы оборудованы кабинками для хранения вещей и душевыми.

Пляж - вторая линия. Идти - не далеко. Регулярно курсирует бусик, можно доехать до пляжа на нем. Всегда можно найти свободный лежак. Вода чистейшая, но коралловых рыбок вы не увидите, потому что нет рифа, ветра бывают, на пляже есть ресторан с фастфудом и алкоголем, который включен в питание, очень понравилась пицца.

Персонал, вежливый, внимательный всегда был готов помочь, благодарность отельному гиду Елене за профессионализм и полезную информацию для отдыхающих.

В целом, твердая четверка!

Время проживания: ноябрь 2023

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктор оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория номер работа персонала
Минусы отеля
Нет названий блюд на Русском языке нет рифа сильный запах кухни в номерах над рестораном нет центральных Российских каналов на ТВ не продуманы душевые на пляже и в номере
Добавлено 18.11.23 16:15 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 19.11.23

Dear, Guest
We are delighted to learn that you had a memorable stay with us.
It is so inspiring for us to see that our guests have had a beautiful stay which in itself is the biggest recognition for all the efforts we put in.
We look forward to your return soon again.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (11)