Регистрация: 17.10.19
октябре 2023
06.10.23 - 13.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Pharaon

Отдыхали с дочкой 7 ночей. Отзыв будет положительным. Кратко по основным пунктам.

Заселение.  Быстро (приехали вечером),  оформились, нас покормили и отправили в номер.

Номер просторный, две кровати полуторки, сейф, вместительный шкаф с вешалками, тв который не включали, холодильник, кондиционер старый и шумный, ну в общем стандартный набор мебели и техники. Уборка нормальная, с заменами и пополнениями, уборщик скромный и ненавязчивый, чаевые оставляли.

Территория. Красиво днем и вечером с подсветкой, чисто, портят сид только раздолбанные дорожки, но их ремонтируют. Есть хорошие локации для фото. Ухоженные бассейны, но это озеро, не поняла зачем оно, красота сомнительная.

Много цветущих растений, красота.

Пляж. Совсем рядом, просторный. Море мелкое, отливы, плавать с пирса. Пляж тоже чистый, лежаков достаточно, ну как и везде чем позже пришёл, тем дальше ряд от кромки воды)) Пяжные полотенца меняли раз в день. Туалет на пляже есть.

Питание. Основной ресторан и три а-ля карт по записи (азиатский,  Восточный, итальянский). Стоит посетить для разнообразия и смены обстановки, сказать что очень впечатлили - нет. Кормят хорошо, выбор есть и довольно вкусно,  хотя некоторые блюда "не поняла", на то как говорится "на вкус и цвет". Ужины самые разнообразные,  несколько видов мясных блюд, что-то "от шефа", много овощей приготовленных (тушеные, гриль, паровые), свежие нарезки, можно самому миксовать салат, заправки. Сладости не впечатлили, разве что национальные местные. А так бисквиты разные на вид, но похожие на вкус. Фруктов выбор не велик, докупали сами. В общем все норм.

Развлечения. В анимации не участвовали, два раза на шоу вечернее сходили, норм. Зато съездили на три экскурсии, договорились заранее куда поедем, по месту только согласовали с менеджером дни поездок, выбрали наименее ветренный день для морской прогулки к острову Утопия, еще были в Луксоре и Эль гуне. Прогулка по городу была бонусом, были на набережной Марине, в мечети и на фруктовый рынок съездили. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал. Без замечаний. Не навязчивые, внимательные, готовы помочь, общались на английском (дочь практиковалась), дежурные фразы говорили им на арабском,  нам не сложно, а людям приятно. Хорошее душевное отношение.

Нам отель понравился, цена-качество соответствует, отдохнули отлично.

P.S. если нужен нормальный инет - покупайте местную сим карту.

территория персонал все в целом
Добавлено 19.11.23 00:10 (2 406 символов в тексте)

16:30 04.12.23

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Все замечания приняты к работе. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria