АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 317
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
18.09.23 - 26.09.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший приятный отель

Хороший приятный отель которых хорошо подойдёт для спокойного отдыха. Цена на этот отель обычно не высокая и я считаю что для своей цены здесь все довольно хорошо. Конечно это бюджетный отель и все тут уже старенькое и в целом все простенько. Так сказать для не требовательных туристов. Номер нам сразу понравился. Да соглашусь с многими отзывами что мебель старенькая. Но в номере очень чисто. Хорошо вымытые зеркала, вся мебель, пол. Нигде нет пыли. Находится очень приятно. За уборку можно ставить отлично. Хотя может быть а так и не у всех но нам видимо повезло с уборщиком за кем закреплен номер. Есть чайник и чайно кофейный набор и очень порадовали фирменные отельные кружечки. Ванная комната вполне просторная, есть биде. И хочу отметить что сантехника абсолютно новая. Для купания душевая кабинка со стеклянной перегородкой. Проблема отеля это пляж. Но тут как сказать. Например в набке в шарме все еще хуже. Здесь купаться можно только с пирса да и рифа тут по сути нет. Но никто не мешает ехать на экскурсии где вы увидите красивейший подводный мир. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория у отеля большая есть где погулять. По еде все отлично и с пляжа ненужно уходить на обед потому что в ресторанчике на пляже можно очень плотно покушать. Выбор там неплохой. И много столиков под навесом от солнца. Готовят вкусно лично нам с мужем еда очень нравилась. Некоторые жалуются в отзывах на небольшой выбор. Ну да он не очень большой но все же выбрать из чего есть. А с учетом стоимости тура в этот отель я считаю что выбор отличный) Но тут уже у каждого сове мнение) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Развлечений в отеле практически нет но для нас главным было наличие бассейна. А так в целом в отеле скучновато но для нас это как раз было в плюс. Нелюбим шумные отели где негде уединится.

Добавлено 19.11.23 15:57 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 04.12.23

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Все замечания приняты к работе. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria
Генеральный менеджер отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация