АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 756
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали вечером,заселение прошло быстро но просьбу по раздельными кроватями, администратор проигнорировал (говорил параллельно по телефону ), но когда пришли в номер и увидели одну кровать, носильщик позвонил администратору и номер быстро заменили. Состояние номера подуставшее, но вполне живое. Все работало, кондиционер давал правильную температуру (без резких перепадов), холодильник вообще звуков не издавал, но напитки охлаждал исправно. Уборку номера заказывали через день, все хорошо убирали, все меняли. Доллар делает свое дело)

Питание - все понравилось, еда вкусная и разнообразная. Выбор десертов чудесный! Обслуживание в ресторане просто замечательное!!!

Игровая комната с тремя столами "американки" и двумя теннисными столами не давала скучать. Анимация нас не очень интересовала, но она есть постоянно. Ребята не давали скучать гостям, начиная от утренней зарядки и заканчивая вечерними программами.

Бассейны - их несколько, есть водное поло и водный волейбол, но мы ни разу там не отметились, предпочитая плавать в море. Пользовались услугами бара у бассейна, который находился рядом с нашим номером.

Пляж в трех уровнях, первый и второй нужно занимать пораньше, третий половину нашего пребывания вообще практически пустовал (мы там после вечернего заплыва "гусарика" писали). Есть два "лягушатника" для деток и основной понтон для входа в море с тремя лестницами. Людей на понтоне и вокруг него много, особенно после 10-00 и после 15-00, но особых сложностей для входа и выхода из воды нет. Зона для заплывов вдоль буйков около 150 метров, есть 4 или 5 заякоренных спасательных круга - удобно отдыхать, не выходя из воды и не толпясь у понтона. На пляже есть дайвинг-центр, можно понырять прямо с понтона или уплыть подальше, за доп. плату. Здесь же есть "таблетка", "банан" и парашют.

Сохо в двухстах метрах, ходили несколько раз, много магазинчиков, есть культурная программа.

Близость аэропорта подразумевает шум от взлетающих бортов, но здесь это не напрягало, на третий день перестали слышать. Эта проблема актуальна для отеля Спорт.

Добавлено 19.11.23 12:10 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 22.11.23

Уважаемые гости,
Спасибо за то, что нашли время написать ваш отзыв о нашем отеле. Все ваши комментарии очень ценные для нас. Наши сотрудники очень серьезно воспринимают свою роль в отеле, чтобы каждый день обеспечивать для вас сервис на высшем уровне.
Спасибо ещё раз, и надеемся на скорую встречу.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)