Регистрация: 25.11.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Общие впечатления от отдыха и отеля

Отдыхала вместе с сестрой и ее мужем (мне -27, им - по 30 лет) в период с 17.09. - 27.09.

Отелем остались очень довольны. Большая зеленая, ухоженная территория, 3 бассейна, оздоровительный центр, большой пляж (правда места ближе к морю лучше занимать пораньше). Достаточно разнообразное питание (не было только морепродуктов, которые я очень люблю, но это не страшно). Из напитков местного пр-ва- неплохое вино и пиво, сок гуавы, остальное- так себе.

При заселении, вместо двух стандартных номеров предложили, за умеренную плату 100 $/номер, шикарный сьют с огромной гостиной, двумя спальнями, балконом, 2-мя санузлами, кухней. После вечернего заселения нам предложили ужин, что было очень приятно.

Сервис - на твердую пятерку с минусом. Возникали небольшие проблемы в основном ресторане и баре на пляже, но они быстро решались с помощью менеджера или наших гидов (Мухамеда). Кстати им отдельное спасибо. Хорошие ребята - всегда выслушают, подскажут, помогут.

Очень понравился аля карте ресторан. Это одно из лучших мест в отеле. Питание, сервис - пять баллов.

Хорошая анимация: днем- гимнастика, танцы живота, вечером - шоу, конкурсы, В общем, скучно не было, а кто заскучал- выезжали в Наама Бей. Там много ресторанчиков, магазинов, дискотек. посетили- Little Budda. Рекомендую, место очень приличное.

Заходили в отель Sport. Сам отель немного попроще, и далековато от моря, но каждые десят минут ходят автобусы во Front.

Из отдыхающих - русские и европейцы (англичане, итальянцы, французы).

Пляж. Море Красное, конечно, ни с чем сравнить нельзя. Как в аквариуме плаваешь, если с маской. Все рыбы разноцветные. И желтые и красные, и полосатые. Видели круглую черную - говорят она ядовитая, опасно трогать. Но у нас такой задачи - кого-то трогать - не стояло )). Погода была великолепной, жара, ветра не было.

Общие впечатления от отдыха и отеля - отличные. Многие возвращаются в этот отель. Это о много говорит, согласитесь. Думаю, я тоже вернусь сюда еще.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 25.11.23 22:01 (2 015 символов в тексте)

20:56 26.11.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

11:41 27.11.23

подскажите пожалуйста,на территории отеля есть дискотека,люди туда ходят или аниматоры увозят на дискотеки ?

19:30 28.11.23

Добрый вечер, Уважаемая Юлия.
Наилучшие пожелания от отеля Concorde el Salam Hotel.
Дискотека Normandy 2 открыта ежедневно с 22.00 вечера и до 3.00 ночи. Каждый день у нас проходят различные шоу в 22.30 (караоке, бинго с командой анимации, Танцы живота, Танура Шоу). Также White Party каждый вторник с 22.00.
Анимация в отеле не возят гостей на дискотеки.
В случае возникновения вопросов, пишите нам в любое время.
Анастасия, менеджер по работе с гостями.

08:25 02.12.23

Анастасия это где проводятся бинго и караоке?)Normandy это корабль внизу ?) Вот если сможем в марте прилететь снова к вам ,проверю где там до 3.00))

15:43 23.12.23

Да мнетоже интерессно где там дискотека до 3 ночи, ради этого только и хотела в этот отель ехать

21:22 23.12.23

писала вам в сообщение вопросы,так и не отвечаете...