Регистрация: 28.06.13
октябре 2023
14.10.23 - 23.10.23

Вполне обьективный отзыв.

Думаю, что мой отзыв об отеле будет полезным и нужным. Я сама работаю в туризме, многих своих туристов отправляла в данный отель. Не дождавшись снижения цен на октябрь , решила поеду в Sunlife и сама посмотрю что это " за зверь такой". И так!

1.Отель для не капризных, не притязательных туристов. Мы жили во 2-ом корпусе. Вид с балкона прекрасный. На море и соседний отель. Сам номер давно без ремонта. Ну очень уставший!!! Старая мебель, старый кондиционер ( хотя мы им в октябре не пользовались), старая плитка в с.у., особенно на полу. Но...все работало. Горячая вода была, фен тоже. Многие жаловались, что не убирались в номерах. Я этого сказать не могу. У нас более-менее...А после " Аленки" стали чуть больше стараться.

2. Питание. Ресторана в отеле как такого - нет!!! Есть зал для приема пищи. И отдельный зал для еды. Некоторые жаловались, что не вкусно. Вкусно!!!! Но!! Выбор не большой. Курица, индейка и рыба- были всегда. Несколько раз была баранина. Одним словом очень скромно. Но больше всего меня возмущало отсутствие приборов на столах. Я такого не видела ни в одном отеле. Приходилось самим искать ложки и вилки...

3. Алкоголя нет от слова совсем!!!! Нет, теоретически он есть. Но по факту это вода со вкусом водки, коньяка и тд... Пиво и вино так, на 3-ку!! Короче - не разгуляешься.

4. Ну а теперь о хорошем. Пляж на все вкусы. Хочешь плавай в лагуне, где глубина не больше 2х метров. Идеальный, песчаный, пологий вход. Без волн. Мы выплывали из лагуны и наслаждались теплыми чистейшим морем там, за пирсами. Нам в октябре лежаков хватало. Но летом, когда отель на 100% заполнен, многие ложились на песок. Есть зона под деревьями- магнолиями.

5. Ну и главный козырь отеля - анимация. Ребята- это бомба. Не каждый 5*- ый отель может этим похвастаться. Профессиональная и очень активная анимация. С утра и до вечера. И я считаю, что именно анимация держит рейтинг отеля!! Сафа, Максим, Лиза, Настя- вы молодцы!!

6. Расположение хорошее. Сразу около отеля променад. Аптеки, магазины и кафешки- целая улица. Рядом с отелем остановка. Ездили в Конаклы. Там большие торговые центры Тайм-цент и Нева.

7. Интернет. Не тянет совсем. Но его за 10$ можно купить на рецепшене. И будет ловить и в номере и на пляже.

В общем не смотря ни на что,мы отдохнули. Море и анимационная команда спасли наш отдых.

ирина оценила сервисы

Анимация расположение пляж.
Требует ремонта особенно номеров.
Добавлено 20.11.23 08:43 (2 349 символов в тексте)

16:33 03.12.23

В общем не смотря ни на что,мы отдохнули. цитата.
а теперь вы тоже будете советовать его людям?

09:27 04.12.23

Конечно. А почему нет? Вы знаете сколько там " возвратных туристов"? Люди приезжают по 5-8 раз в данный отель. И мои туристы тоже сказали, что если решат в Турцию, то в опять Санлайф. У всех вкусы и кошелек разные.