АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 6789
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2023
14.10.23 - 23.10.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне обьективный отзыв.

Думаю, что мой отзыв об отеле будет полезным и нужным. Я сама работаю в туризме, многих своих туристов отправляла в данный отель. Не дождавшись снижения цен на октябрь , решила поеду в Sunlife и сама посмотрю что это " за зверь такой". И так!

1.Отель для не капризных, не притязательных туристов. Мы жили во 2-ом корпусе. Вид с балкона прекрасный. На море и соседний отель. Сам номер давно без ремонта. Ну очень уставший!!! Старая мебель, старый кондиционер ( хотя мы им в октябре не пользовались), старая плитка в с.у., особенно на полу. Но...все работало. Горячая вода была, фен тоже. Многие жаловались, что не убирались в номерах. Я этого сказать не могу. У нас более-менее...А после " Аленки" стали чуть больше стараться.

2. Питание. Ресторана в отеле как такого - нет!!! Есть зал для приема пищи. И отдельный зал для еды. Некоторые жаловались, что не вкусно. Вкусно!!!! Но!! Выбор не большой. Курица, индейка и рыба- были всегда. Несколько раз была баранина. Одним словом очень скромно. Но больше всего меня возмущало отсутствие приборов на столах. Я такого не видела ни в одном отеле. Приходилось самим искать ложки и вилки...

3. Алкоголя нет от слова совсем!!!! Нет, теоретически он есть. Но по факту это вода со вкусом водки, коньяка и тд... Пиво и вино так, на 3-ку!! Короче - не разгуляешься.

4. Ну а теперь о хорошем. Пляж на все вкусы. Хочешь плавай в лагуне, где глубина не больше 2х метров. Идеальный, песчаный, пологий вход. Без волн. Мы выплывали из лагуны и наслаждались теплыми чистейшим морем там, за пирсами. Нам в октябре лежаков хватало. Но летом, когда отель на 100% заполнен, многие ложились на песок. Есть зона под деревьями- магнолиями.

5. Ну и главный козырь отеля - анимация. Ребята- это бомба. Не каждый 5*- ый отель может этим похвастаться. Профессиональная и очень активная анимация. С утра и до вечера. И я считаю, что именно анимация держит рейтинг отеля!! Сафа, Максим, Лиза, Настя- вы молодцы!!

6. Расположение хорошее. Сразу около отеля променад. Аптеки, магазины и кафешки- целая улица. Рядом с отелем остановка. Ездили в Конаклы. Там большие торговые центры Тайм-цент и Нева.

7. Интернет. Не тянет совсем. Но его за 10$ можно купить на рецепшене. И будет ловить и в номере и на пляже.

В общем не смотря ни на что,мы отдохнули. Море и анимационная команда спасли наш отдых.

ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация расположение пляж.
Минусы отеля
Требует ремонта особенно номеров.
Добавлено 20.11.23 08:43 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 03.12.23

В общем не смотря ни на что,мы отдохнули. цитата.
а теперь вы тоже будете советовать его людям?

09:27 04.12.23

Конечно. А почему нет? Вы знаете сколько там " возвратных туристов"? Люди приезжают по 5-8 раз в данный отель. И мои туристы тоже сказали, что если решат в Турцию, то в опять Санлайф. У всех вкусы и кошелек разные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация