АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5018
Фото: 106
589
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

HEDEF KLEOPATRA HOTEL 4* Я точно знаю, какой мне нужен отдых(активно) и в плане отеля сомнений не было. Как турагент, много лет отправляю в него своих туристов с гарантией. Плохих отзывов не было. Отель полностью оправдывает сейчас уже свои 4*, так как после достойного ремонта. Приятный дизайн на территории всего отеля. Сотрудники отеля, что касается ресторана и бара это отдельное произведение искусства. Просто люди- пчелы. Очень доброжелательные, всегда с улыбкой. Как говориться можно смотреть бесконечно на три вещи и одна из них, как работают другие люди. Тут браво!!!

Ресторан и бар 100+. Свежие номера с хорошим продуманным дизайном и большим балконом где есть даже сушилка для белья. Хороший бассейн и лягушатник для малышей. Прекрасное расположение. Нужно понимать, что в этом районе расположены отели городского типа. Мне даже напомнило испанские городки Коста Брава, но гораздо выше уровень. Отель подойдет для активного отдыха, в нем нет анимации, но любители потанцевать могут это сделать у бара вечером. Периодически гости устраивали танцы народов мира. Расположен в центре города, есть где погулять. Основная достопримечательность этого места Аланийская Крепость находится в пешей доступности, от туда открываются роскошные панорамные виды(мы были на закате). Гулять, не перегулять. Пляж рядом. Да, бычки в песке присутствуют в больших количествах, это конечно зависит от самих отдыхающих, но в целом пляж Клеопатры великолепен. Море на этом пляже безупречно.Лучи солнца пробивают до песчаного дна и море становится необыкновенно красивых оттенков. Иногда проплывают стайки рыб.

Отель идеально подойдет для прогулок, экскурсий, купания в море, но и для пассивного лежания и созерцания у бара и бассейна тоже не плох.

В отеле есть не плохой хамам. Вообще эти заведения редко отличаются качеством услуг. В основном на выкачивание денег. Пару раз была в не плохих хамамах, этот тоже не плох. есть минус. В сауне сушатся полотенца и от них идет запах, было ощущение, что не стирается белье. А сами работники старались.

Теперь о минусах, которые принципиально отдых нам не испортили, но имели место быть. В городе существует проблема с канализацией и вечерами в одно и тоже время очень сильный запах вот той самой канализации. Возможно проблемы с водой, так как на второй день нас начало "колбасить", я не знаю что, но люди называют это ротовирус. Муж сутки, я трое. По тихим шепоткам мы поняли, что не мы одни такие. Потом организм адаптировался. Вот именно по ресторану ни каких претензий нет, все очень чисто, вкусно, разнообразно., но дело такое было.

И еще один очень забавный момент- это уборка в номере. В то время, когда люди-пчелы удивляли нас своим искусством в баре и ресторане на этажах клининга не было от слова СОВСЕМ! Позже, мы уже дома общались, кто был в Турции и выяснилось, что это продуманная существующая практика. Горничная стучится в номер только тогда, когда вы возвращаетесь в него. Но вы день провели на море пришли помыться, переодеться и тут ОНА! Естественно, мы вежливо говорим: Не надо! Но проходит неделя! На два дня мы уехали на экскурсию, приезжаем и все по прежнему. В принципе нам и не надо было бы убираться. Поставили бы швабру, я бы сама мыла, песок все равно с моря есть. И на 10 день, когда я зашла в номер в 16 часов(уходили мы на рассвет обычно) опять стучится. Я ей показываю мол песок помойте, а она мне с улыбкой: Бай-бай мадам и ушла. Я на ресепшен с просьбой убрать номер. На следующий день мы видим картину: на не заправленной кровати веером новые полотенца и все! Так за 14 дней уборки в номере не было ни разу! Отделу клининга надо обратить внимание на очень "продуманных" горничных. А горничную 3 этажа я запомнила как "Бай-Бай Мадам".

В целом отель рекомендую, как отель городского типа с хорошим пляжем, доступной инфраструктурой и комфортным проживанием.

Отдельное спасибо работникам бара и ресторана, улыбчивому шеф- повару, прям любовались на такую слаженную и гармоничную команду. Спасибо Турции за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
работники ресторана и бара хорошее питание хороший ремонт в целом в отеле и номерах конкретно расположение относительно моря и инфраструктуры города
Минусы отеля
горничная 3 этаж
Добавлено 20.11.23 15:47 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы INESSA KOROVICHEVA (6)