Регистрация: 14.11.14
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Честный отзыв

В это место мы с женой приехали во второй раз, в 2021 это был Сентидо,а в этом решили поближе к морю- в Риф Оазис. Боялись перелета, т.к. перевозчик у нас был Ред Вингс, но по факту перелет нам понравился (и по расстоянию между креслами,и по вылетам точно по расписанию).Приехали в отель рано- в 8 утра. Браслеты на нас одели сразу и отправили на завтрак.После завтрака нам дали карточки на полотенца, мы переоделись и пошли на пляж. Заселили нас после 12 часов, когда мы вернулись с пляжа на рецепшен. Номер нам достался в здании, у торцевой стенки которой расположен "Театро"- где проходит вечерняя анимация для итальянцев. Спать во время прохождения мероприятия невозможно -не только от звука громкостью больше 100 децибел, но больше от вибрации, тряслось все. На следующий день у нас была встреча с отельным гидом от FUN and SUN Майклом. Мы обратились к нему с просьбой помочь нам поменять номер, через день нам поменяли номер (8174), к нему у нас претензий не было, все работало.В ресторанах места и на пляже места всегда были. Выбор блюд поменьше чем в Сентидо, но голодными не были. Персонал очень доброжелательный, всегда старались помочь.Из экскурсий (т.к. В Египте- в Шарме, были много раз,видели наверное все) брали только морскую на вип. яхте с дайвингом и снорклингом в Рас-Мохаммед от гида- полное разочерование, от обычной лодки отличается только наличием декоративных мачт, но не это главное- на всех людей только четыре гидрокостюма и один комплект для дайвинга(регулятор, жилет и т.д.)- для экскурсантов. И это еще не главное, под водой главное было что бы тебя сфотографировать, посмотреть по сторонам и полюбоваться красотой было некогда- не давли. А фото нам были не нужны- в заповеднике не первый раз, снимков много. Понимаю конечно, это заработок для экипажа. Единственный плюс - оплачивал экскурсию картой Мир в рублях. Так же ( по карте- переводом) можно оплатить покупки и в Манго-маркете. В целом поездкой в этот отель остались довольны.

Павел оценил сервисы

Большая ухоженная территория пляж с большим рифом с заходом с понтона и возможность захода в воду с берега по песку рядом район Эль Меркато и магазины дружелюбный персонал.
Плохая звукоизоляция номеров и излишняя громкость аппаратуры при проведении вечерней анимации в Театро
Добавлено 20.11.23 20:25 (1 972 символов в тексте)

15:48 24.11.23

Добрый день. А риф то красивый , живой? Рыб много?

16:54 24.11.23

Здравствуйте, риф живой, тянется вдоль берега и на отдалении грядами и отдельными горками. Набор рыб стандартный для Египта: различные спинороги, бабочки, хирурги, флейты и т. д. Неоднократно встречали мурену. Рыб больше с утра- и вода чище, и людей меньше. Днём напротив рифа встаёт много яхт -привозят людей на дайвинг. Дайвингом можно заниматься и от отеля- есть свой хороший дайв.клуб.

14:52 26.12.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля