Регистрация: 30.10.14
ноябре 2023
26.11.23 - 07.12.23

11 дней кайфа

Отдыхали с 26.11.23 по 07.12.23 11 ночей.В отель прилетели рано утром,номер дали в 14:00,попросила дать возле теплого бассейна,дали ,но запросил 110 $ ,там конечно номер хороший 1 этаж ,по квадратуре больше ,на 3 большие кровати,плазма большая,недалеко от ресепшен ,столовой,бара.Напротив выхода с балкона теплый бассейн,номер 6227.Мы отказались и нас отвезли в другой номер,он на 2 кровати ,маленький не рабочий телевизор ,вокруг ремонт других номеров,балконная дверь не работала.Я договорилась с человеком с ресепшен ,что он даст нам предыдущий хороший номер за 50$.Так что торгуйтесь.В номере фен хороший,можно свой не брать,тапочек ,халатов нет,может если попросить дадут,не знаю.Я брала одноразовые тапки из дому.Питание хорошее,через день манго,ананасы,утка вкусная,рыба,осьминоги,кальмары ,мидии.Креветки за 11 дней 1 раз были. По алкоголю,вино белое нормальное,виски ,ром разбавлены ,может градусов 25 есть. Коктейли делают нормальные.На втором этаже возле главной столовой есть бар,там мало людей,но там лучше алкоголь и делают вкусные коктейли.Территория большая,бассейна 3 ,2 холодных 1 теплый(возле него номера 6221-6230)В этих номерах убирается персонал не просто на отлично ,за доллар он вам и ноги помоет,обувь мыл точно)))В других дальних номерах с уборкой уже не так хорошо,рассказывали друзья которые там жили.Есть дайвинг центр,у них свой теплый бассейн где они тренируются.Пляж большой ,мест хватает,заход в море с берега песок и с понтона .Кораллы есть,рыбок много.Детям очень подходит пляж.Есть на пляже бар,делают пиццу,бургеры и картошка фри,там же играют в дартц 2 раза в день.Анимация не навязчивая,хорошие веселые ребята и девчата ,особо хочу выделить русских девочек Леру и Яну.Персонал в общем очень внимательный,а если дадите доллар ,то вам будут рады везде в двойне. Вай фай есть на ресепшен,в баре рядом,по территории и на пляже нет.Мы покупали на 11 дней симку в отеле водофон ,получилось 30 $.Есть в отеле рядом аквагорки,вода там ледяная.В общем отель хороший,вернемся туда еще.

Добавлено 10.12.23 08:48 (2 015 символов в тексте)

14:53 26.12.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля