АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 928
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
09.11.23 - 18.11.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую !!!

Отдыхали в отеле с 9 по 11 ноября семьей 2 взрослых и два ребенка (2 года и 11 лет), номер был на пятом этаже в основном корпусе.

При таком размещении в номере было две односпальные кровати, дополнительная кушетка и детская кроватка для малыша (еще предоставили малышу ванночку для купания, очень удобно). Номер достаточно просторный, тесно не было. Из минусов номера: в шкафу было всего две полки для одежды и три вешалки, но спасли ситуацию ящики в тумбочках и столе, куда собственно и разложили все, а в шкафу свободно встали чемоданы и зимняя одежда. Не было столика на балконе, а только два кресла, вроде не критично, но со столиком было бы удобнее, а так приходилось таскать туда сюда из номера. Нет сушилки на балконе, развешивали купальники на стульях (можно было взять с собой веревку). Холодильник отлично охлаждал, перебоев с водой не было, чайник, кружки, стаканы, чай, сахар, кофе, сухое молоко, вода, в ванной гель для душа, шампунь и кондиционер, ватные палочки, шапочка для душа и мыло. Зубной пасты и щеток нет. Вай фай и сейф в номере есть бесплатно. Уборка каждый день, нормальная.

Завтраки: очень хорошие, всегда был выбор. Из фруктов: папайя, питайя, арбуз, ананас, дыня чередовались, бананы два раза давали. Вкусный йогурт, сливочное масло, молоко. хлопья, куриные сосиски, ветчина, рис, скрэмбл и глазунья, два вида супа, овощи свежие и тушеные, мясные блюда, булочки. хлеб для тоста, два вида сока типа юпи, чай и кофе. Все свежее в вкусное. На обед или ужин еду покупали в макашницах (куриные шашлычки и сердечки, скумбрия, кукуруза, знаменитые блинчики с бананом) или в Терминале 21 (очень вкусно и дешево. Например, сет том ям и жаренный рис с курицей 85 бат, рис мясом 30-35 бат). Направо из отеля после обеда приезжал грузовичок с фруктами все по 100 бат. На пляже можно купить фреш.

Персонал всегда улыбается, что очень приятно. Малышу было особое внимание, затискали. Всегда помогали с коляской подняться и спуститься по ступенькам.

Во втором корпусе можно взять полотенца для бассейна или пляжа под роспись. В бассейне были только один раз, вода прохладная, хлоркой не пахло.

Море: оно шикарное, теплое. Пешком минут 5-7 ходьбы. В последние дни отдыха сильный прилив.

На массаж ходили рядом с отелем налево (массаж ног и тайский 200 бат, массаж с маслом 300 бат), рядом с салоном массажа выгодный обменник (синий), всегда был лучший курс именно здесь. Вообще у отеля очень хорошее расположение. Рядом два магазина, туристическое агентство, в котором покупали экскурсию в аквапарк Рамаяна.

Отель однозначно рекомендую!!!

Всем желаю отличного отдыха в этом отеле и не только. Море, манго и массаж сделают вас счастливыми!!!

Плюсы отеля
расположение близко море вкусные завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.11.23 06:41 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:32 30.11.23

Здравствуйте, подскажите, ранее в отзывах писали, что в основном корпусе какой-то гул/вибрация, было что-то подобное?

04:47 30.11.23

Здравствуйте, именно в нашем номере гул был только от кондиционера, блок наружный стоит на балконе. Когда кондиционер отключён, все тихо

09:50 30.11.23

Спасибо!

14:10 12.12.23

Скажите пожалуйста, лифт есть?

14:05 14.12.23

В основном корпусе есть лифт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)