Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
05.11.23 - 15.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых отличный для одного раза

Отдыхали с мужем с 5.11.2023 по 15.11.2023. В целом нам всё понравилось. Отличный персонал, большая территория, потрясающий океан и номер с видом на него - это что-то невероятное. Рядом ЖД станция - но не советую повторять наших ошибок и ездить в Коломбо самостоятельно. Опасно. Экскурсии брали от Анекс тур. Но тоже спорный вопрос - стоит ли. Нас убедили, что у местных брать экскурсии не нужно, потому что могут не туда отвезти, взять больше денег и тд. Но с Анекс тур тоже не всё гладко: в первую экскурсию наш автобус сбил павлина - ждали страховую службу, во вторую - лопнуло колесо и мы провели три часа на шиномонтажке в 30 градусов. Поэтому смотрите сами))

Отличный пляж. На океане были волны но так даже веселее. Персонал очень добрый отзывчивый и улыбчивый. Большинство понимает и разговаривает по-английски что очень удобно. Отличные бассейны - мы миксовали своё времяпрепровождение: то в океане наплескаемся то в бассейне наплаваемся. Номер был старого фонда - самый обычный но вид на океан - это что-то потрясающее. Неплохой бар.
А теперь про минусы. Во-первых уборка. Она ужасная. Кроме пола ничего не моют. Замену полотенец нам приходилось выпрашивать гели для душа мы также выпрашивали. Террасу вообще никогда не моют - всё в птичьем помёте всё грязное и на стул даже не присесть. Пыль вообще была нетронутая под занавесками гроздями валялись комки. В общем из уборки только моют пол и заправляют кровать)) Кондиционер дул очень холодным воздухом - даже если поставить на 30 градусов. Еда. У нас было "всё включено". И я ходила голодная. Не понятно почему в рацион не добавить еду которую точно смогут есть все туристы. У меня аллергия на курицу и рыбу и я была уверена что раз "всё включено" и судя по отзывам ниже огромный выбор еды то мне точно будет что есть. К сожалению это оказалось не так. Я буквально была голодная весь отпуск потому что из еды были национальные ОЧЕНЬ острые блюда естественно много рыбы и курицы. Почему не добавить что-то мясное или хотя бы просто сосиски с картошкой фри - непонятно.
Добавлено 21.11.23 09:41 (664 символов в тексте)
Все отзывы Liu Lo (1)