Регистрация: 21.11.23

сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

хорошо отдохнули

отдыхал с женой 10 дней в сентябре.

отель понравился. вижу пару недовольных отзывов по отелю, возможно это те кто привык отдыхать в отелях типа Риксос или Дельфин. так и я там был, но в те далекие времена, когда ценник на туры был совсем другой

единственный "недостаток" отеля - то что до пляжа 5 минут пешком либо надо ехать на ушатаном трансфере.

пляж с пирсом галька и песок. а также то что не очень убирали на пляже.

все остальное - только плюсы ++++

много (!) еды я как мясоед всегда находил еду, ужин вообще без комментариев - курица, говядина, баранина, горами, кебабы очень вкусные на пляже, пицца горами, рыба и кальмары для супруги, на перекусе у басейна крошка картошка (всегда готовили очень быстро и с хорошим настроем) ну либо у меня "располагающее" лицо

никаких разбросов по национальным признакам не увидел. познакомилис с 2 парами из германии где я много раз был. у персонала так же нормальное ко всем настроение.

чаевые официанту и бармену стал давать после того как увидел кто лучше работает. потом по всему отелю они мне руками махали. нормальные ребята если и ты к ним нормально.

мы люди на позитиве!

я - кофеман. в других отелях (например Бодрум Асарлык, ТТ Пегасос Клаб кемер - кофе растворимый и никакой другой) тут есть кофейня на -1 этаже всегда можно попросить сделать кофе зерновой на свой вкус, 3 из 4х работниц там очень старались и улыбались.

хороший выбор алкоголя (вплоть до односолодового виски) нужно просто попросить - спросить узнать что есть.

алякарты - больше развлечение, после итальянского я пошёл в основной ресторан.

анимация на 5 из 5 особенно шоу и живая музыка.

за 10 дней не успели заскучать.

увидел тут писали про грязные тарелки - за 10 дней увидел 1 или 2, с учетом массы людей отдыхающих в отеле - не удивительно.

проблем с животом кстати не было, в отличие от египта в прошлом году.

номера нормальные, покрасили и подмазали стены, кондиционер дул максимально.

кстати, пару раз когда шел с пивом в руках - ношу себе 2 и жене 1, отодвигали стул, видел и помогали также донести чай если горячий другим туристам.

один раз вечером укусил комар. на следующий вечер их уже не было.

отель хороший для адекватных людей без завышеных ожиданий.

Развлечения и спорт

анимация

кофе пили каждый день, брали утром на завтрак (цельнозерновой) и после ужина тоже

основной рестаран, нам понравился выбор

Ber garnen

Для детей

1 доллар и все путём

Развлечения и спорт

шоу

Deniel K оценил сервисы

все (питание алкоголь анимация)
галька на пляже
Добавлено 21.11.23 21:10 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Deniel K (1)