АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
11.11.23 - 23.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в ноябре

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года семьей из 4 человек (2 взрослых и 2 детей). Ранее отдыхали на других курортах, в Египет приехали в отпуск впервые. По приезду номер нам дали семейный, большой, красивый, а главное - новый! Отель очень стильный, отремонтированный, всегда чисто во всех помещениях и на территории. Бассейны, дорожки, тропинки - все моется каждый день. Пляж тоже чистый и ухоженный. Уборка номеров каждый день, качество уборки хорошее, вне зависимости от чаевых клинеру, мы старались чаще оставлять -делал нам сердечки, лебедей, выкладывал лепестки красиво))

В номере все есть: много полотенец, фен, чайник, чай, кофе, вода, дополнительные подушки и одеяла в шкафу, плечики для одежды, шампуни и гели для душа в большом объеме и плюс несколько штук в маленьких объемах, кондиционер для волос, лосьон для тела, туалетная бумага всегда добавляется. В общем, они следят, чтобы всегда все было.

Кондиционирование хорошее везде и в номерах и в ресторанах и в лобби.

Персонал потрясающий! Во-первых, я ни в одном отеле не видела такого количества сотрудников, их очень много и поэтому все очень быстро решается, на ресепшене несколько человек (а не один-два как бывает), быстро убирают столы в ресторанах, быстро приносят что-то если нужно. Во-вторых всегда все очень приветливые, веселые, стараются помочь, постоянно спрашивают как дела, все ли хорошо, играются с детьми, шутят со всеми, настроение создают отличное)) так же хочется отметить команду аниматоров- супер ребята, заводные, молодые, скучать не дают, программа развлечений с утра до ночи и, конечно, детский клуб Тукан тоже отличный, детей развлекают на ура, очень понравилось нашим сыновьям! Развлечения и на пляже и на территории отеля. Мастер-классы, аквагрим, конкурсы, игры, пенные вечеринки, мини-диско для детей и вечернее шоу каждый день для взрослых. А самая главная достопримечательность отеля - менеджер по контролю качества Елена. Все вопросы решались моментально.

Еда в отеле круглосуточная, два основных ресторана работают с ограничением по времени, но есть еще два кафе, в которых можно перекусить в то время, когда основные закрыты. В любом ресторане и кафе есть алкогольные и безалкогольные напитки/коктейли. Ночью тоже работает кафе с перекусами. Питание разнообразное, всегда большой выбор основных блюд, много закусок, салатов, свежих овощей, фруктов, десертов, выпечки. Супы не очень у них, но столько другой еды, что это и не особо заметно))

Еще мы нас приятно удивило, что на пляже этого отеля оказалась школа кайтинга, муж давно хотел обучиться, но как-то не складывалось. В общем, звезды сошлись и он взял курс по обучению (360 $ за 8 часов), инструктор русскоговорящая девушка, аренда оборудования полностью входила в стоимость обучения, место для кайтинга идеальное: я с детьми на пляже и тут же рядом катает муж. Если приехать сюда со своим кайтом можно кататься без проблем.

В ноябре море конечно не очень теплое оказалось, но мы все равно купались каждый день, вода чистая, можно увидеть крабиков и маленьких рыбок)) кораллов нет, но зато и купаться можно спокойно без коралловых тапочек.

Бассейны нам понравились тоже и горки, дети бы оттуда не вылезали конечно. Все ухоженно, все обслуживается. Спасатели везде следят и контролируют.

В общем, видно, что отель реально заботится о гостях и их комфорте. Нам очень понравилось здесь)) Спасибо большое отелю и всему персоналу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено из отеля 22.11.23 21:21 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 23.11.23

Добрый день, подскажите пожалуйста бассейны уже подогреваются?

13:32 23.11.23

Добрый день, Елена!
Спасибо большое за интерес к нашему отелю.
Да , на сегодняшний день два бассейна подогреваются.
С уважением команда отеля Белладжио

14:38 23.11.23

Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу .
Всегда ваши, команда отеля Белладжио

05:57 24.11.23

Спасибо)

00:18 07.12.23

Подскажите пожалуйста, какие 2 бассейна подогревают???? Тот что с горками , а еще какой ???😳

05:18 07.12.23

Добрый день, Анастасия!
Спасибо большое что обратили внимание на наш отель.
В связи с большим запросом от гостей , сейчас отапливается один большой главный бассейн, где есть зона джакузи, детская зона, место для водных игр и просто поплавать.
С уважением команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация