Регистрация: 22.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 23.11.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в ноябре

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года семьей из 4 человек (2 взрослых и 2 детей). Ранее отдыхали на других курортах, в Египет приехали в отпуск впервые. По приезду номер нам дали семейный, большой, красивый, а главное - новый! Отель очень стильный, отремонтированный, всегда чисто во всех помещениях и на территории. Бассейны, дорожки, тропинки - все моется каждый день. Пляж тоже чистый и ухоженный. Уборка номеров каждый день, качество уборки хорошее, вне зависимости от чаевых клинеру, мы старались чаще оставлять -делал нам сердечки, лебедей, выкладывал лепестки красиво))

В номере все есть: много полотенец, фен, чайник, чай, кофе, вода, дополнительные подушки и одеяла в шкафу, плечики для одежды, шампуни и гели для душа в большом объеме и плюс несколько штук в маленьких объемах, кондиционер для волос, лосьон для тела, туалетная бумага всегда добавляется. В общем, они следят, чтобы всегда все было.

Кондиционирование хорошее везде и в номерах и в ресторанах и в лобби.

Персонал потрясающий! Во-первых, я ни в одном отеле не видела такого количества сотрудников, их очень много и поэтому все очень быстро решается, на ресепшене несколько человек (а не один-два как бывает), быстро убирают столы в ресторанах, быстро приносят что-то если нужно. Во-вторых всегда все очень приветливые, веселые, стараются помочь, постоянно спрашивают как дела, все ли хорошо, играются с детьми, шутят со всеми, настроение создают отличное)) так же хочется отметить команду аниматоров- супер ребята, заводные, молодые, скучать не дают, программа развлечений с утра до ночи и, конечно, детский клуб Тукан тоже отличный, детей развлекают на ура, очень понравилось нашим сыновьям! Развлечения и на пляже и на территории отеля. Мастер-классы, аквагрим, конкурсы, игры, пенные вечеринки, мини-диско для детей и вечернее шоу каждый день для взрослых. А самая главная достопримечательность отеля - менеджер по контролю качества Елена. Все вопросы решались моментально.

Еда в отеле круглосуточная, два основных ресторана работают с ограничением по времени, но есть еще два кафе, в которых можно перекусить в то время, когда основные закрыты. В любом ресторане и кафе есть алкогольные и безалкогольные напитки/коктейли. Ночью тоже работает кафе с перекусами. Питание разнообразное, всегда большой выбор основных блюд, много закусок, салатов, свежих овощей, фруктов, десертов, выпечки. Супы не очень у них, но столько другой еды, что это и не особо заметно))

Еще мы нас приятно удивило, что на пляже этого отеля оказалась школа кайтинга, муж давно хотел обучиться, но как-то не складывалось. В общем, звезды сошлись и он взял курс по обучению (360 $ за 8 часов), инструктор русскоговорящая девушка, аренда оборудования полностью входила в стоимость обучения, место для кайтинга идеальное: я с детьми на пляже и тут же рядом катает муж. Если приехать сюда со своим кайтом можно кататься без проблем.

В ноябре море конечно не очень теплое оказалось, но мы все равно купались каждый день, вода чистая, можно увидеть крабиков и маленьких рыбок)) кораллов нет, но зато и купаться можно спокойно без коралловых тапочек.

Бассейны нам понравились тоже и горки, дети бы оттуда не вылезали конечно. Все ухоженно, все обслуживается. Спасатели везде следят и контролируют.

В общем, видно, что отель реально заботится о гостях и их комфорте. Нам очень понравилось здесь)) Спасибо большое отелю и всему персоналу!

все
нет
Добавлено из отеля 22.11.23 21:21 (3 394 символов в тексте)

07:06 23.11.23

Добрый день, подскажите пожалуйста бассейны уже подогреваются?

13:32 23.11.23

Добрый день, Елена!
Спасибо большое за интерес к нашему отелю.
Да , на сегодняшний день два бассейна подогреваются.
С уважением команда отеля Белладжио

14:38 23.11.23

Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу .
Всегда ваши, команда отеля Белладжио

05:57 24.11.23

Спасибо)

00:18 07.12.23

Подскажите пожалуйста, какие 2 бассейна подогревают???? Тот что с горками , а еще какой ???😳

05:18 07.12.23

Добрый день, Анастасия!
Спасибо большое что обратили внимание на наш отель.
В связи с большим запросом от гостей , сейчас отапливается один большой главный бассейн, где есть зона джакузи, детская зона, место для водных игр и просто поплавать.
С уважением команда отеля Белладжио