АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 17 / 26
Отзывов: 37
Комментариев: 17
Читательский охват: 21407
Фото: 95
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
30.11.23 - 09.12.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле в первой декаде декабря 2023 года семьёй с ребёнком 5 лет.

Заселение: приехали в 19.00 -нас зачем-то пытались отправить ужинать ( после 6.5 часов в самолёте и 3 часовой задержки в порту) после недолгих переговоров- дали ключ( остальные прибывшие так и ожидали заселения в течение как минимум часа) номер большой, уютный, но удивило отсутствие спального места для ребенка,носильщик сказал, что все будет, и действительно придя через полчаса кровать уже была-приятно удивились.

Территория не очень большая, но ухоженная. Несколько ресторанов, бассейнов, 2 открытых джакузи, 3 мини-аквапарка для детей, несколько горок для взрослых, детский клуб, снек бар, кофейня с огромным выбором десертов, мороженого и молочных коктейлей, практически каждый вечер живая музыка- во время ужина играл скрипач.

Пляж отличный, лежаков достаточно, все свежие+ загородки от ветра, зонтики, мини детская площадка, море мелководное, дно песчаное- немного рыб и крабы в наличии.

Питание замечательное- вкусно, много, овощи, фрукты, мясо, рыба, пару раз были креветки и кальмары всегда что-то готовили на улице во время ужина, вкусные коктейли в барах, как алкогольные , так и безалкогольные.

Анимация ежевечерняя, стандартная для Египта- мини-диско, дальше шоу.

Детский клуб работает в течение дня по определённому расписанию- интересные мастер-классы, игры, аквагрим и тп, ребёнок был ооочень доволен.

Персонал отличный, приветливый, услужливый, ходят менеджеры интересуются у отдыхающих о времяпрепровождении и реально моментально решают возникающие вопросы.

Экскурсии заказывали через интернет( ловит на всей территории, кроме пляжа) цена чудесная, качество тоже. Через дорогу от отеля - тц 3 пирамиды- фиксированные цены, сладости, чай, сувениры в разы дешевле, чем в тц, куда возят на " бесплатную" поездку туроператоры.

Отель однозначно рекомендую, очень понравилось в нем отдыхать, обязательно будем рассматривать его, планируя следующий отпуск.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
месторасположение ( далековато от центра хургады)
Добавлено 11.12.23 16:55 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 18.12.23

Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за уделенное время ! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация