Регистрация: 16.04.14
ноябре 2023
30.11.23 - 09.12.23

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле в первой декаде декабря 2023 года семьёй с ребёнком 5 лет.

Заселение: приехали в 19.00 -нас зачем-то пытались отправить ужинать ( после 6.5 часов в самолёте и 3 часовой задержки в порту) после недолгих переговоров- дали ключ( остальные прибывшие так и ожидали заселения в течение как минимум часа) номер большой, уютный, но удивило отсутствие спального места для ребенка,носильщик сказал, что все будет, и действительно придя через полчаса кровать уже была-приятно удивились.

Территория не очень большая, но ухоженная. Несколько ресторанов, бассейнов, 2 открытых джакузи, 3 мини-аквапарка для детей, несколько горок для взрослых, детский клуб, снек бар, кофейня с огромным выбором десертов, мороженого и молочных коктейлей, практически каждый вечер живая музыка- во время ужина играл скрипач.

Пляж отличный, лежаков достаточно, все свежие+ загородки от ветра, зонтики, мини детская площадка, море мелководное, дно песчаное- немного рыб и крабы в наличии.

Питание замечательное- вкусно, много, овощи, фрукты, мясо, рыба, пару раз были креветки и кальмары всегда что-то готовили на улице во время ужина, вкусные коктейли в барах, как алкогольные , так и безалкогольные.

Анимация ежевечерняя, стандартная для Египта- мини-диско, дальше шоу.

Детский клуб работает в течение дня по определённому расписанию- интересные мастер-классы, игры, аквагрим и тп, ребёнок был ооочень доволен.

Персонал отличный, приветливый, услужливый, ходят менеджеры интересуются у отдыхающих о времяпрепровождении и реально моментально решают возникающие вопросы.

Экскурсии заказывали через интернет( ловит на всей территории, кроме пляжа) цена чудесная, качество тоже. Через дорогу от отеля - тц 3 пирамиды- фиксированные цены, сладости, чай, сувениры в разы дешевле, чем в тц, куда возят на " бесплатную" поездку туроператоры.

Отель однозначно рекомендую, очень понравилось в нем отдыхать, обязательно будем рассматривать его, планируя следующий отпуск.

Ольга оценил сервисы

питание персонал
месторасположение ( далековато от центра хургады)
Добавлено 11.12.23 16:55 (1 969 символов в тексте)

11:15 18.12.23

Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за уделенное время ! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио