Регистрация: 06.09.14
ноябре 2023
05.11.23 - 12.11.23

Отдых с 5 по 12 ноября

В данном отеле отдыхали с 5 по 12 ноября вдвоем с мужем.

Начну с плюсов. (Хотя во всем, что является плюсом, можно найти минусы. Но мы особо не придирались, а если находили, старались не обращать внимания).

Приехали в отель примерно в 10 утра. И сразу же получили карточки от номера с прямым видом на море с панорамными окнами! Заселились. Успели на завтрак. Но даже если бы не успели, нашли бы что поесть. Питание в отеле круглосуточное. Заканчивается завтрак, открывается кондитерская и беседка с гезлеме, рядом небольшой бар и кафе с шаурмой, жареными крыльями и бургерами. Обед в основном ресторане и около бара на пляже. Ужин в основном и а ля карт ресторанах. Если и этого не хватило, можно заглянуть в ночной ресторан (там мы были только один раз-взяли перекус в аэропорт, т. к. Не успевали на ужин). В нем фрукты, бутерброды, детское коктейли в коробочках. Еда нормальная, вкусная. Все, как и писали в предыдущих отзывах.

Территория зеленая, ухоженная. Очень много кошек. Они везде. Но мы кошатники, нам это даже нравилось. Однако продукты их жизнедеятельности на диванчике в ресторане даже нас впечатлили))

Персонал вежливый, но минимум знания русского языка иногда напрягает. Но скорее это наша проблема))

Уборка ежедневная, но никакая! Хотя нас это никогда не парит. Мы просто давно приняли этот факт. По номеру ходили в тапках. С ватной палочкой по полу не ползали)

В отеле мы отметили юбилей мужа. Об этом предупредили на гест релейшен. Прекрасная Айтен подарила ужин в а ля карт ресторане. Мы выбрали турецкий (очень внимательное обслуживание, вкусная еда, хеппи бездей ту ю и очень вкусный тортик со свечами в подарок)! Да, еще бутылка вина, фрукты и сладости в номер. Мелочь, а приятно.

Пляж хороший, море теплое было. Я вообще не любитель в воде киснуть, особенно в прохладной. Но в этом году плавала с удовольствием и добровольно!))

Русских в отеле немного. В основном немцы и англичане пенсионного возрасты.

В общем отдыхом мы довольны. Нам хотелось продлить лето, море, солнце, релакс, вкусно кушать и много лежать)). Что мы и получили!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.11.23 12:51 (2 094 символов в тексте)

16:18 26.12.23

Отличный отзыв! Скажите, а зимой есть открытый бассейн с подогревом?

21:37 26.12.23

Не могу сказать. Мы не любители бассейнов. Поэтому не интересовались.
По-моему, должен быть

23:08 14.01.24