Регистрация: 25.11.23
ноябре 2023
04.11.23 - 11.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Шарме я уже 4-ый раз и все время в разных в отелях.

Всем привет!

Вот как неделю вернулись из Египта. В Шарме я уже 4-ый раз и все время в разных в отелях.

Так что могу поделится своими впечатлениями, сразу оговорюсь, что я выражаю только свое мнение.

Я приезжаю на отдых с целью релаксации от работы, от своих проблемм. А море, солнце это дает. Поэтому я не ищу какие-то недостатки, а просто отдыхаю.

Питание хорошее!!!!!! Очень много морепродуктов, и самое главное если ты хочешь вкусно покушать читай или смотри что готовят а в частности где готовят повора. там всегда много вкусного и очень. В барах возле бассейна можно попить соки с пакетиков. Гуава, манго очень вкусные соки. Причем они 80% натуральности но при сравнении с нашими 100% небо и земля. Я их еще в первый приезд полюбила.

Молодцы анимация, если ты хочешь пойти на аквааэробику, или водное поло, да все что угодно надо спрашивать когда будет или слушать они объявляют. Да отдых нормальный, нет каких-то нареканий.

Номера. Нам номер достался уже видавший виды. Убирают хорошо, полотенца чистые, постельное белье меняли за оставленные чаевые. Лебедей не плели, но чистоту поддерживали. воду кстати в номере каждый день новую ставили.

Очень понравились массажи, пилинг. Так что можно ехать и поддерживать форму на месте.

Территория зеленая. ухоженная. Мы с удовольствием по ней гуляли. Пляж отличный. И насчет лежаков, да их нет на первом ярусе который ближе к море, но мне лично не понравилось там. Лучше повыше никто не мешает, смотришь на море и отдыхаешь. Так что места есть и не так все проблеммно. Море везде одинаковое. от лежака не зависит. Писать можно много, но я просто скажу мне понравилось. Если есть вопросы отвечу Всем удачи и приятного отдыха. Посмотрела цены сейчас, да уж сезон как говорят сейчас а цена не выше чем когда мы ездили.

Добавлено 25.11.23 22:27 (1 787 символов в тексте)

19:09 27.11.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста как работает вайфай? В отпуске придётся работать.

23:33 27.11.23

Симка 10 $ в аэропорту и будет Вам счастье. Вы должны понимать халявный вай фай это для галочки в бюджетном отеле

23:25 27.11.23

Заказной отзыв! Не одной фотки, не одного факта. И регистрация на сайте в день написания🚩😂

11:43 07.12.23

согласна

21:59 29.11.23

полностью с вами согласна!

14:34 02.12.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями