Регистрация: 14.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Оправдывает средства потраченные на путевку.

Отель состоит из корпуса, который расположен вдоль моря. Все номера выходят окнами на море. Номера просторные. Для ребенка была предоставлена отдельная кровать. Бассейн с подогревом очень понравился ребенку т.к вода в море была прохладная и он с удовольствием посещал этот бассейн.

Минусы: хорошая слышимость из коридора (хлопанье дверьми, топот и разговоры в коридоре не давали выспаться утром), нехватка лежаков и матрасов.(правда привезли дерн и лежать в принципе можно на нем под зонтиками). Лежаки надо занимать утром в часов 7 - 8. Комары залетают в номер поэтому берите фумитокс.

Питание на 4+. Есть курица, мясо, несколько видов фруктов, на завтрак вкусная выпечка . Голодными точно не останетесь. Стандартный египетский набор исполняется. В барах не предусмотрены напитки в свободном доступе все надо брать у бармена.

Анимация слабая.: Днем зарядка. аквааэробика и волейбол, вечером танцы. Для детей работает детский клуб (рисование, лепка). Уборка номера и замена полотенец проводилась ежедневно и качественно. Мы не жаловались. Пару раз не заменили. Ну так ничего. Дома я тоже белье не каждый день меняю

Правда при трансфере в аэропорт пришлось собирать народ по другим отелям около часа, хотя автобус был заполнен на половину отъезжающими из нашего отеля, а до аэропорта всего 3 км.

Вход в море только с пантона. Глубина моря у пантона 6-7м. Подводные пейзажи и рыбки произвели большое впечатление. В район пляжа отеля для осмотра подводных пейзажей приходили кораблики с стеклянным дном. В общем отель неплохой для семейного и спокойного отдыха и оправдывает средства потраченные на путевку.

Добавлено 14.12.23 19:50 (1 617 символов в тексте)

13:57 16.12.23

Здравствуйте. Что с интернетом в отеле?

17:22 22.12.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Элеонора (1)