Регистрация: 31.08.15

августе 2023
14.08.23 - 27.08.23

3.3

Третий раз в Джустике

Добрый день !!!Решили свозить детей на отдых и не задумываясь выбрали Джустиниано Клаб Конти так как уже отдыхали 2 раза в этом отеле ,путевки взяли заранее еще в январе . Несколько раз писал в отель ,но ответа так и не получил . Вот и подошел тот день выезда ,но выезд перенесли на сутки ,мы с Томска ,а вылетать надо с Новосибирска так как туров с Томска не было . Заказали индивидуальный трансфер и без происшествий доехали до аэропорта Новосибирска зарегистрировались попросили места рядом ,но нас раскидали по всему самолету . Полет нормальный как всегда потрясло маленько ,сели даже на 20 минут раньше . Быстро получили багаж и пошли искать трансфер ,сели в автобус и где то в 16 ч были в отеле на ресепшене и объяснив что третий раз отдыхаем у вас получили браслеты ( в ваучере были пометки что номер "Фемели " и не первый этаж . И итоге приводили в самый ближний корпус к дороге и первый этаж .Мы конечно не стали заселяться вернулись на ресепшен ,нас таких там оказалось несколько семей сказали нет свободных номеров только завтра подойдете к 10,не распаковываясь пошли на ужин и легли рано спать так как почти сутки не спали. Утром сходили на завтрак и на ресепшен ,не буду рассказывать как только через 3 суток нам дали другой номер ,предлагая то вообще убитый номер ,то номер на верхнем этаже с одним кондиционером на две комнаты. Про настроение писать не буду и так все ясно мы не привереды . Отдых все равно удался на славу ,брали экскурсию сразу при выходе и отеля по нормальной цене в итоге из где то 120 человек только 7 русских ,наобливали нас холодной водой так что заболели на следующий день. Ходили на рынок несколько раз ,но впервые турок за торг отматерил жену нашим российским матом ,понятно что у них инфляция ,но просто обидно .Все равно отдохнули хорошо ,море отличное ,погода радовала .Хотелось выразить огромное спасибо отельному гиду от Пегас ,вот только имя позабыл

евген оценил сервисы

пляж отличное море территория огромная и чистая
заселение
Добавлено 26.11.23 08:37 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы евген (6)