Регистрация: 16.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Категорически не рекомендую отель. И советую обратить внимание на негативные отзывы, чтобы не портить себе отпуск.

Я в Турции была 9 раз, есть у нас такая семейная традиция. И отели были разные, от самых бюджетных до вполне роскошных. Но именно Justiniano побудил написать этот отзыв: такого ТОЧНО не ожидаешь, если едешь в "пятерку". Был бы он трехзвездочным - не было бы претензий.

Итак, по порядку.

Рестораны и бары: в Турции на all inclusive ожидаешь разнообразия, несколько видов рыбы, мяса и морепродуктов. Что имеем здесь: полуфабрикатные котлеты, курица двух видов (не очень вкусная), изредка индейка и 1-2 вида рыбы (которая пару раз была тухлой). На баранину, говядину и вообще что-нибудь не в виде развалившейся баланды не надейтесь. Салаты и десерты - окей, но с кремом и сметаной что-либо брать рискованно. Правильно пишут в отзывах выше: вас ждут макароны. Сплошные макароны всех видов. Они везде, в салатах, на завтрак, обед и ужин. Поесть что-то нормальное удалось 1 раз, в ресторане a la carte. Ну и борщ специально для жителей постсоветского пространства в обед бывал вкусненький, как в школьных столовках.

Соки пить невозможно. Вино двух видов, белое и красное, на вкус та еще гадость. Алкоголь нормальный за дополнительную плату, а так будьте добры пить самое дешевое пойло. О шампанском, вкусных коктейлях (как в других отелях) мечтать не приходится.

Номера: номера нормальные, но отсутствует звукоизоляция. И периодически пахнет канализацией. Отдельный треш - уборка. Она бывает не каждый день, а только если оставить чаевые и повесить табличку с просьбой об уборке. За весь отпуск НИ РАЗУ не поменяли постельное белье, когда я на русском и английском попросила это сделать, горничная просто протерла мое постельное тряпочкой!!! Занавес.

В номере нет ни ватных дисков, ни шампуня и бальзама в бутылочках. Туалетную бумагу даже пару раз не приносили.

Сервис: это отель, где на гостей всем плевать. Официанты даже не удосуживаются уносить грязную посуду. Напитки вам никто не подаст, будьте добры сами за ними топать. Отдельное дно - смена полотенец. Только 3 раза в неделю, а так сушите на балконе, пожалуйста. В столовой бывало грязно. У бассейнов тоже.

Территория: главный плюс отеля - очень красивая большая территория, много зелени.

Пляж: пляж большой, но и отель так-то тоже. Часто не хватало шезлонгов. Вход в море некомфортный, ногам больно.

Понравились спа-процедуры, брала пилинг и 3 раза массаж. Отлично и недорого.

Можно было бы написать что-то вроде "Не приезжайте сюда, возьмите за те же деньги нормальную четверку и будет вам счастье", но каждый выбирает по себе, кому-то нравится. Я же этот отель категорически не рекомендую, отпуск в нем считаю худшим. Зря потраченные время и деньги.

Анжела К оценила сервисы

Подходит для отдыха

-Территория - Ненавязчивые аниматоры -Спа
- Отвратительная и зачастую несвежая еда - Самый дешевый алкоголь - Редкая смена полотенец -Плохой сервис - Отсутствие нормальной уборки в номерах -Не меняют постельное -Периодически пахнет канализацией
Добавлено 16.11.23 11:19 (2 636 символов в тексте)

09:26 27.01.24

В бюджетных 5-ках нет импортного алкоголя, а говядина нынче у них -1500р./кг. Делаем выводы.

Все отзывы Анжела К (1)