Регистрация: 03.05.11
ноябре 2023
11.11.23 - 24.11.23

Не плохой отель . но цена на одного дороговато

Прилетели вчера .Летала с друзьями , на меня одну вышло за 13 ночей 180 тыс (как по мне , то дороговато на одного). Летели нордвином без задержек , заселили моментально в бунгало (сама просила именно бунгало). Сам отель и номера уставшие , но большие , есть все необходимое (шампунь, гель для душа, мыло, салфетки , зонтик,утюг, доска , чайник с чашками , фен, в холодильнике пиво и газировка). Убирались каждый день , постель меняли несколько раз , с полотенцами проблем не было . Море теплое , вода прозрачная, лежаков всегда в избытке . У бассейна не лежали , т.к. там почти всегда запах стоячей воды из за пруда , в котором плавают рыбы. Еда однообразная но она есть , всегда можно найти что покушать )))) с фруктами напряженка ( всегда в избытке папайя и ананасы , а вот арбузы . бананы и гуава были всего несколько раз). проблема с овощами. Делают фреши, но добавляют слишком много воды . Как везде пишут , очень вкусное мороженое .Пиво самое вкусное в лобби , коктейли делают везде по разному (всегда просила чтобы наливали меньше алкоголя) . у подруги было д.р. , нам зарезервировали аля карт "Романтик", подарили торт , спели песенку

и стоя у нашего столика сыглали на трубе .Каждый день живая музыка и др. анимация . В основном весь персонал очень дружелюбный и внимательный , не считая буквально пару человек у которых прям бегущая строка на лбу как мы им все надоели ))))). Единственный недостаток , это не смотря на репелленты , вечерами кто то кусает на улице (очень чешется). В ресторане за все две недели видели 1 таракана на стене. В номере -бунгало один раз увидела огромного муравья на занавеске , больше никакой живности не было . Отдых понравился , но все зависит от настроя и компании .

день
Добавлено 27.11.23 10:04 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (13)