Регистрация: 11.07.17
ноябре 2023
04.11.23 - 11.11.23

VOYAGE BELEK GOLF & SPA Ноябрь 2023

Доброго времени суток!

Отдыхали в Voyage 04.11 - 11.11.23 компанией 6 человек. И по порядку без разной воды:

1. Трансфер - хоть и микроавтобус, но все равно ждали 35-40 мин одну пару которая ехала в соседний отель.

2. При заселении прикрепили индивидуального ассистента, который должен быть на связи 27/7, номер дали в 14:00 как и в любом другом отеле если конечно вы его не посещаете повторно.

3. Погода в первой половине ноября 26-28 днем, море 24-26, вечером прохладно.

4. Номера чистые ухоженные видно . что старались с дизайном, но по факту бестолковые:

а) Практически в центре на проходе бочка в которой спрятан холодильник.

б) Туалет с душевой расположен друг на против друга через проход коридора все бы не чего, но после приема душа вода перетекает в коридор, так как дверь стеклянная без порога и если стелешь полотенце для ног то дверь нажёвывает его, одним словом перемудрили и получается квест для 5+* не тянет.

5. Территория 5*+++

6. Питание 4-5* на мой вкус есть отели с лучшим питанием и ассортиментом. Алкоголь как и заявляет отель все импорт.

7. Анимация не навязчивая и все как и в других отелях, скучно не будет каждый найдет для себя развлечение в течении дня и вечером но СТРОГО до 23:30 и дальше отель как вымирает ТИШИНА только разогретые туристы ищут где и как продолжить ночь.

8. Обслуживание, сервис,

Вывод: Отель отличный можно побывать хотя бы раз, как мы и сделали по бывали ну и думаю хватит, есть отели в которые хочется вернутся, а вот сюда 50/50.

Негатив: Пресловутый "Личный ассистент" это только названия и маркетинговый ход не более того все, что нам надо было решить за время отдыха решали самостоятельно через Guest Relation.

Алексей оценил сервисы

большая ухоженная территория отличный сервис.
работа "личного ассистента" имя nuri culveren
Добавлено 27.11.23 16:45 (1 692 символов в тексте)

08:35 13.12.23

Абсолютно согласна!
Поразило расположение душа, это абсолютно не удобно! вода вся вытекает в коридор! Стелишься полотенце - оно сминается дверью… кто придумал такую планировку??? Где была голова у этого человека???)))

14:58 19.12.23

Скажите пожалуйста, чем отличается блок А от блока В???

15:00 19.12.23

Блок А просто ближе к морю

Все отзывы Алексей (6)