Регистрация: 11.05.13
декабре 2023
12.12.23 - 16.12.23

Достойная пятерка

Отдыхали с женой в Вояже Белек 6 раз с 2011 года до реновации.Это была наша 7 я поездка в отель после реновации. Приехали отмечать мой юбилей-день рождения. Перелет более 4-х часов с Пегасусом утомителен. Долго ждали багаж, зато быстро приехали в отель-дали минивен на 2 семьи. Встреча с шампанским, но без обещанной клубники в шоколаде. Разместили быстро в главный корус на 4 этаже с видом на море и главный бассейн. Это было в 9-30. Успели позавтракать. Номер чистый, свежее белье, бар полный. Ставлю 5 плюс. Все средства гигиены на месте. Горничные очень приветливые. Убирались отлично. Про территорию оже очень много написано-ничего не изменилось, все отлично. Теперь оцениваю Вояж до реновации и после и сервис. Конечно до реновации отель был более уютный, такой клубный. Но в наплыв- мест общения не хватало. Теперь, архитектура не в моем стиле, но больше пространства у бара на-1 этаже, в ресторане, в СПА центре и в других местах. Жалко что похерили Планет бар-был уютный, сейчас как спорт клуб для выпивки. Ресторан и бары. Все отлично. Большой выбор блюд в ресторане, рыбка: утро, обед и вечер, семга свежесоленая, другие подкопченные рыбки, креветки, фрукты в т.ч. каждый день клубника, дыня, ананасы сливы и т.д. и т.п. Еда вкусная, кроме пережаренного мяса-суховато. Официанты разные, были дни обслуживали быстро, в другие дни -медленно. Ресторану и шеф повару-хвала за ассортимент в зимнюю концепцию. Бары-напитки:все есть для зимней концепции в отличии от других отелей. Коньяк Хеннси и еще 3 вида, виски Чивас +12 , других видов штук 5. Все бесплатно. Пиво в бутылках и орешки,По сравнению с другими годами это заметный сдвиг. Т.е. все есть. Отдых . Погода из 5 дней 4 дня была отличная.На солнце +25, купались и загорали на улице у бассейна +16. Бар и официанты там самые лучшие. Море на любителя+21.

Встретились с долгоработниками Вояжа, с барменами,официантами. Люди были очень рады. Кто отдыхал : в основном русские с семьями , немцы, турки, а также словаки, голландцы Приветствия от отеля:

бутылка вина и фрукты в номер, тортик и бутылка шампанского в д.р. и бесплатный аля карт в греческом ресторане в честь моего юбилея. Но номер бесплатно не продлили. Что хочу отметить--это бесплатный WIF и отличная работа ассистентов. У нас была Жакынай . Все в целом понравилось.

Анатолий оценил сервисы

сервис ресторан.
нет.
Добавлено 21.12.23 16:50 (2 302 символов в тексте)