АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 21
Комментариев: 119
Читательский охват: 24399
Фото: 0
129
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2023
12.12.23 - 16.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная пятерка

Отдыхали с женой в Вояже Белек 6 раз с 2011 года до реновации.Это была наша 7 я поездка в отель после реновации. Приехали отмечать мой юбилей-день рождения. Перелет более 4-х часов с Пегасусом утомителен. Долго ждали багаж, зато быстро приехали в отель-дали минивен на 2 семьи. Встреча с шампанским, но без обещанной клубники в шоколаде. Разместили быстро в главный корус на 4 этаже с видом на море и главный бассейн. Это было в 9-30. Успели позавтракать. Номер чистый, свежее белье, бар полный. Ставлю 5 плюс. Все средства гигиены на месте. Горничные очень приветливые. Убирались отлично. Про территорию оже очень много написано-ничего не изменилось, все отлично. Теперь оцениваю Вояж до реновации и после и сервис. Конечно до реновации отель был более уютный, такой клубный. Но в наплыв- мест общения не хватало. Теперь, архитектура не в моем стиле, но больше пространства у бара на-1 этаже, в ресторане, в СПА центре и в других местах. Жалко что похерили Планет бар-был уютный, сейчас как спорт клуб для выпивки. Ресторан и бары. Все отлично. Большой выбор блюд в ресторане, рыбка: утро, обед и вечер, семга свежесоленая, другие подкопченные рыбки, креветки, фрукты в т.ч. каждый день клубника, дыня, ананасы сливы и т.д. и т.п. Еда вкусная, кроме пережаренного мяса-суховато. Официанты разные, были дни обслуживали быстро, в другие дни -медленно. Ресторану и шеф повару-хвала за ассортимент в зимнюю концепцию. Бары-напитки:все есть для зимней концепции в отличии от других отелей. Коньяк Хеннси и еще 3 вида, виски Чивас +12 , других видов штук 5. Все бесплатно. Пиво в бутылках и орешки,По сравнению с другими годами это заметный сдвиг. Т.е. все есть. Отдых . Погода из 5 дней 4 дня была отличная.На солнце +25, купались и загорали на улице у бассейна +16. Бар и официанты там самые лучшие. Море на любителя+21.

Встретились с долгоработниками Вояжа, с барменами,официантами. Люди были очень рады. Кто отдыхал : в основном русские с семьями , немцы, турки, а также словаки, голландцы Приветствия от отеля:

бутылка вина и фрукты в номер, тортик и бутылка шампанского в д.р. и бесплатный аля карт в греческом ресторане в честь моего юбилея. Но номер бесплатно не продлили. Что хочу отметить--это бесплатный WIF и отличная работа ассистентов. У нас была Жакынай . Все в целом понравилось.

Анатолий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис ресторан.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 21.12.23 16:50 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация