Регистрация: 02.10.21
ноябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых даже лучше,чем ожидалось

Нам всё очень понравилось.Персонал очень стараеться,если возникает какая либо проблема,сразу пытаються решить.Питание очень достойное,завтрак большой выбор всего и для детей и взрослых,обеды и ужины также большое разнообразие,думаю каждый может найти что для него поесть и голодным вы точно не останитесь.

Да,немного напрягает,что ездить на море на автобусе,но к этому привыкаешь и что самое важное,есть выбор на какой пляж поехать,хочешь на рыбок посмотреть,то коралловый,хочешь в море просто покупаться,то песчаный.На пляже также есть активности:воллейбол,дартс,боча.Немного страдает питание на пляже,но мы прекрасно успеваем на обед в отель.

Горки выше всех похвал,особенно спасают,когда после обеда не едишь на море.

Номер в отеле, тоже комфортный нам попался.Уборка делается регулярно.Меняються полотенце и доставляються шампуни,души для геля.

Насчёт анимации ничего не могу сказать,так как на неё не ходим.

Подводя итог,можно сказать,что за те деньги,которые мы заплатили за тур(за 2400 за троих на 15 дней)....всё хорошо и здорово.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 29.11.23 09:03 (1 047 символов в тексте)

19:02 30.11.23

Добрый день!
Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz premier, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам
С уважением, администрация

Все отзывы Дарья (1)