Регистрация: 30.06.14
ноябре 2023
18.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

В Египте были стопятсот раз. В этом отеле -второй ,.Всегда выбираем средний и выше среднего отель. Довольны отдыхом на все 100

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Идеальное- максимум 30 мин. спокойным шагом до самого центра Шарма. Не нужно сидеть в отеле , Есть где по гулять вечером. Но если идти не хотите- возит автобус : день на Нааму, день на Сохо . Платно

ТЕРРИТОРИЯ. ИНТЕРНЕТ .

Большая, зелёная, ухоженная. Приятно пройтись. Футбольное поле, Птички,

Инет летает по всей территории. На пляже его нет. Так что карточку в аэропорту стоит брать, если хотите быть мобильным везде

НОМЕРА

У нас был отличный номер. 4303 - на 3 этаже. Во двор, всё время тень. Мебель чуток по тёртая ,но это такие мелочи . В остальном- идеально. Чай, кофе, сливки, сахар, две 1.5 литровые бутылки воды- каждый день .Есть не большой холодильник. На балконе- столик, 2 кресла и сушка для вещей.

Горячая вода постоянно. Именно горячая , а не "жди пока нагреется". Кондёр работает странно, но охлаждает норм . ОБЯЗАТЕЛЬНО берите от комаров , а то "съедят" до утра, если не будет его. Из минусов - слышимость в номере.

ПИТАНИЕ

Отличное. Разнообразное и обильное ,хотя и без деликатесов : много мяса, курица, утка , рыба. Большое разнообразие фруктов ,соков. Ну и кончено же овощей и готовых салатов ,Вкусная выпечка. В общем-то всё вкусное. По четвергам "рыбный день" ( на ужин креветки, крабы, молюски и тд) .Единственное чего мне не хватало нормального кофе. Впервые не было кофейных аппаратов . И зеленушки маловато.

АНИМАЦИЯ

Лайт. Она есть, но если вам нужно движ, то вам не сюда. Тут релакс . Каждый вечер шоу , а вот днём на пляже волейбол и дартс. Всё. Аквааэробика- один раз только на пляже звали. Но так и не поняла была она или нет

Отличный аквапарк . 9 горок и по горячее, и по проще. Отличный детский аквапарк. Бассейны тоже отличные, но пока не подогревали. Так как ещё не зима. Вода градусов 24 не больше. Есть джакузи в каждом

МОРЕ.ПЛЯЖИ.

Как то очень странно читать "недостаток отеля -далеко до моря". Отель это не скрывает и вас это утроило, раз вы купили туда тур. То есть это ваш выбор, а не недостаток отеля. А как по мне это даже достоинство: не надо вставать в 6 утра, чтобы занять шезлонг , как бывало . Есть выбор коралловый пляж или песчаный.

Тем более, что коралловый пляж просто невероятный .И таких красивенных кораллов мы не видели ни где в Шарме . Рыбок очень много ,

На пляже бар с напитками (алкоголь ,соки, чай, кофе) и кафешка для перекуса . Там выбора еды нет, но голодным конечно не будешь если решишь не ехать в отель на обед

Автобус ездит раз в 2 часа .Записываешься и дают талончик. По нему садишься в автобус. Ехать 15 минут.

На песчаный не ездили.

ПОГОДА

Просто мечта: воздух 27- 30, мало ветрено, Вода по ощущениям градусов 28. Легко заходить в воду, а выходить вообще не хочется. Как по мне ноябрь - лучшее время года для отдыха в Шарме.

ПЕРСОНАЛ.

Внимательный, приветливый, отзывчивый. Нет ни каких претензий. Только благодарность

Контингент - 20% СНГ. Остальные 80 % - страны Европы, не много арабов, афроамериканцы и даже индусы были. И благодаря этому ни какие "бухариков" орущих и тд, как приходилось видеть этот срам в других отелях .

Так что с радостью приедем ещё. Суперовый отдых.

Территория

Ресепшен

Аквапарк

Аквапарк

Коралловый пляж

Коралловый пляж

елена оценила сервисы

всё понравилось
отсутствие кофе аппарата плохая шумоизоляция .
Добавлено 01.12.23 20:10 (3 273 символов в тексте)

13:53 02.12.23

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz Premier, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и сервиса.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

13:53 03.12.23

Спасибо вам за отличный отдых. Когда будет следующая поездка пока не знаем, но то что это будет ваш отель -знаем уже сейчас на 100%. И смело буду рекомендовать ваш отель своим туристам и друзьям Благодарных вам посетителей.

Все отзывы елена (20)