Регистрация: 29.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 10.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорого хороший отель

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Наше пребывание было на второй линии, и территория была приятной и спокойной. Есть бассейн, но к сожалению, без подогрева. Чтобы добраться до пляжа, нужно перейти дорогу и пройтись по территории отеля на первой линии. Номера на первой линии дороже, но для нас доплата не имела смысла, так как номер был в отличном состоянии. Нас хорошо проконсультировали в турагентстве, и это был правильный выбор. Рядом есть магазины, и переход через дорогу не представляет проблем. На первой линии можно свободно пользоваться барами и точками питания. Бассейны большие, один из них подогревается. Детская часть также подогревается и имеет мини-горку для малышей. Второй бассейн также хорошо подогревается и имеет горки для взрослых и детей. На территории есть приятные зоны для отдыха. Перед пляжем есть детская площадка. Пляж достаточно большой с анимацией и новыми лежаками. Заход в море удобный, песчаное дно и постепенный спуск, и обувь для купания не нужна. Море защищено, безопасная бухта. На пляже проводится анимация, и есть много пляжного оборудования. Заход в море хороший, песчаное дно и постепенный спуск, и обувь для купания не нужна. Море защищено, безопасная бухта. На пляже проводится анимация, и есть много пляжного оборудования. Заход в море хороший, песчаное дно и постепенный спуск, и обувь для купания не нужна. Море защищено, безопасная бухта. На пляже проводится анимация, и есть много пляжного оборудования. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу питания - вы можете не беспокоиться. Кормят вкусно, и выбор блюд богатый. Для своей цены отель предоставляет отличные условия.

Добавлено 29.11.23 14:40 (1 656 символов в тексте)