Регистрация: 13.11.23
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

Отличный отель

Были семьей в отеле Swiss In Resort Hurghada в ноябре 2023 года. Остались очень довольны, что выбрали именно этот отель. Номер на первой береговой с видом на сад и море. Номер со свежим ремонтом и мебелью, чистенький. Уборку номера делали ежедневно, каждые 3 дня менялось постельное белье.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, много цветов. Садовники каждую ночь работали, высаживали новые цветы, поливали, подстригали кусты.

Бассейна на территории 2 - взрослый и детский. Но мы в бассене были один раз на пенной вечеринке т.к. приехали на море и хотели плавать именно в морюшке.

На территории отеля 6 ресторанов. Один основной на втором этаже холла и 5 ресторана а-ля карт без предварительной записи (по наличию свободных мест): ресторан ливанской кухни, гриль, рыбный ресторан, итальянский и ресторан на пристани возле яхт. Были в каждом - еда везде очень вкусная, мне нравился основной т.к там был большой выбор фруктов, мужу понравился ресторан ливанской кухни и их вкусные пироги, дочке - гриль, очень вкусно и красивая подача.

По напиткам есть вино красное и белое, пиво, коктели алко и без, соки свежевыжатые.

Персонал всегда был очень приветливый, ненавязчивый, никто ни разу не выпрашивал чаевые, мы оставляли по своему желанию.

Отдельное спасибо анимации, очень располагают ребята к себе. Дочка подружилась со всеми и ходила на всю анимацию. Утром растяжка, танцы, акваэробика, после обеда тоже танцевали, играли в разные игры, вечером всегда была программа.

Море прозрачное, теплое, чистое, стоит сетка, плавают только малюсенькие рыбки возле берега, пляж всегда чистят, лежаки удобные и чистые.

Если подытожить нам понравилось вообще все. Хотим еще приехать в этот отель!

Анимация

Развлечения и спорт

Бондаренко Анна Александровна оценила сервисы

минусов не нашли
Добавлено 02.12.23 17:18 (1 699 символов в тексте)

08:26 27.02.24

Доброе утро. Подскажите пожалуйста по питанию. Мясо есть в достаточном ассортименте? Муж мясоед
Заранее спасибо.