Регистрация: 22.11.12
ноябре 2023
13.11.23 - 23.11.23

Отличный отель

По приезду впечатления очень испортились, так как мы приехали в отель в 10-00, говорят номеров свободных нет, поэтому ждите до 14-00, при том, что мы голодные и соответственно ни кто нас не накормит и воды не даст, браслеты не надевают. Только если вы оплатите 20 &;, то мы вам найдем свободный номер. Конечно после перелета, все уставшие и очень хотели спать, мы заплати 20 долларов, через 5 минут, номер нашелся. Это было единственное негативное впечатление, потом все было отлично. Номер чистый, полотенца идеально белые, постельное конечно не идеально белое, но лучше чем во многих 5х. Бассейн большой был на ремонте, все отдыхали около маленького. Итог, отдых удался, рекомендую отель, номер попался нам самый удоленный, самый не шумный. В 21-00 от отеля идет автобус на Нама-бэй или Старый город, чередуя по дням. Пляж бесплатный, куда возят от отеля, в старом городе был один (скучно, мелко очень), через пару дней пляж сменился, немного дальше совсем не большой, но для нас был более веселее, всегда музыка играла, уже не так мелко (тут каждом своё) Пляж платный, пешком совсем не далеко от отеля, а так их там очень много, выбрайте любой. Отель для активного отдыха, так же и для пассивного. Вам выбирать, но нам очень понравилось. Для меня было самое большое впечатление,когда обед подавали на улице с мангалом и под пальмами,очень впечатлило, что сменили обстановку и еда была совсем другая. Ну и как и ожидали, но все же взяли обзорную экскурсию за 30 &;, не советуют, интересно ничего вам не покажут, кроме улицы Сохо, оно того не стоит, и обед из морепродуктов так же не впечатлил. Сходите рядом сами в ресторан рядом за углом, впечатлений будет намного больше 😀

Мария оценил сервисы

территория номер еда персонал
их нет но но могли бы заселять сразу если есть свободные номера
Добавлено 29.11.23 19:16 (1 686 символов в тексте)

22:27 10.12.23

Подскажите, есть ли бассейн с подогревом?

05:50 11.12.23

Бассейн без подогрева, вода была к концу отпуска очень прохладная.

10:31 13.12.23

Бассейн с подогревом в конце ноября точно, второй бассейн на ремонте

19:13 21.01.24

А платный пляж ,билеты на ресепшен покупать?..в какую сторону на него идти,не заблудимся?..и нас весь день ?..после обеда вернуться норм?..

19:18 21.01.24

Платный пляж: выходите из отеля и на право, и идете прямо до конца. Не заблудитесь. Билеты покупали на самом пляже при входе.

17:02 24.01.24

Спасибо ….а евро вообще меняют там ?..просто тока слышно про доллары всё..).

19:18 24.01.24

Меняют, но только по такому не выгодному курсу, лучше всего расплачиваться долларами и сдачу брать только в долларах, ни в какой другой валюте. И доллары проверять, сдают купюрами ниже 2013, потом их сами же и не берут.

Все отзывы Мария (7)