Регистрация: 21.07.16
ноябре 2023

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Миниотель с макси тараканами

Наша прибывание в отеле было совсем недолгим. Всего 6 дней. Но однозначное впечатление об отеле сложилось достаточно негативное. Отель мини... Все в нем очень маленькое. Маленький отель, маленький ресепшн, малюсенький крытый бассейн (ни разу не видела, чтобы кто то в нем плавал), маленькие, крайне неудобные номера. И при всем этом огромные тараканы!!!!! Просто стаи! Уборка в номерах никакая. Максимум заправляли кровать, приносили воду и дополняли чайный набор. Во время нашего прибывания там проводились ремонтные работы ( с 8 утра начинали сверлить, что то ломать и крушить). На втором этаже в номерах есть лоджии.. типа... вместо окна на лоджии бетонная стена с маленькими отверстиями. По питанию не скажу ничего, не пробовали. Но знаю, что пообедать в отеле не дешево (65 дирхамов на 1 человека) при достаточно скудном выборе блюд. Для сравнения, посидеть в ресторане безлимитной еды с множеством морепродуктов стоит 69 дирхамов без ограничения по времени и подходов к буфету. Но есть у отеля два очень больших плюса! Это прежде всего пляж (ходили на общественный справа от отеля). Пляж конечно волшебный, не смотря на отсутствие лежаков и зонтиков. Очень чистый и немноголюдный, за исключением выходных. В выходные пляж заполняется местными. И второй плюс это конечно близость парка с фонтанами, аквариума, рынка-паровозик. Можно прогуляться пешком или доехать на такси.

Ангелина оценил сервисы

пляж хорошее расположение относительно основных достопримечательностей.
тараканы неудобные маленькие номера закрытые лоджии отсутствие полноценной уборки в номерах.
Добавлено 02.12.23 15:38 (1 380 символов в тексте)

16:27 07.12.23

Ну точно дамочке чем то насолили....никаких тараканов там нет !!!!! гонит....а вот закрытая лоджия это песня, не жарко из за этого, можно ходить как угодно, курить и тд и никто не заметит и вообще в этом отеле это привилегия потому как таких номеров всего 6-8 шт остальные с окнами во внутрь....

11:43 10.12.23

Вот жаль не сфотографировала!!!!!! Никто мне не насолил. Пишу как есть и абсолютно ничего не придумываю. В одном из отзывов об отеле есть упоминании о наличии в номерах этих милых созданий. Возможно это тоже "привилегия" как и лоджия.

Все отзывы Ангелина (3)