АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3166
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Миниотель с макси тараканами

Наша прибывание в отеле было совсем недолгим. Всего 6 дней. Но однозначное впечатление об отеле сложилось достаточно негативное. Отель мини... Все в нем очень маленькое. Маленький отель, маленький ресепшн, малюсенький крытый бассейн (ни разу не видела, чтобы кто то в нем плавал), маленькие, крайне неудобные номера. И при всем этом огромные тараканы!!!!! Просто стаи! Уборка в номерах никакая. Максимум заправляли кровать, приносили воду и дополняли чайный набор. Во время нашего прибывания там проводились ремонтные работы ( с 8 утра начинали сверлить, что то ломать и крушить). На втором этаже в номерах есть лоджии.. типа... вместо окна на лоджии бетонная стена с маленькими отверстиями. По питанию не скажу ничего, не пробовали. Но знаю, что пообедать в отеле не дешево (65 дирхамов на 1 человека) при достаточно скудном выборе блюд. Для сравнения, посидеть в ресторане безлимитной еды с множеством морепродуктов стоит 69 дирхамов без ограничения по времени и подходов к буфету. Но есть у отеля два очень больших плюса! Это прежде всего пляж (ходили на общественный справа от отеля). Пляж конечно волшебный, не смотря на отсутствие лежаков и зонтиков. Очень чистый и немноголюдный, за исключением выходных. В выходные пляж заполняется местными. И второй плюс это конечно близость парка с фонтанами, аквариума, рынка-паровозик. Можно прогуляться пешком или доехать на такси.

Ангелина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

2.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж хорошее расположение относительно основных достопримечательностей.
Минусы отеля
тараканы неудобные маленькие номера закрытые лоджии отсутствие полноценной уборки в номерах.
Добавлено 02.12.23 15:38 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 07.12.23

Ну точно дамочке чем то насолили....никаких тараканов там нет !!!!! гонит....а вот закрытая лоджия это песня, не жарко из за этого, можно ходить как угодно, курить и тд и никто не заметит и вообще в этом отеле это привилегия потому как таких номеров всего 6-8 шт остальные с окнами во внутрь....

11:43 10.12.23

Вот жаль не сфотографировала!!!!!! Никто мне не насолил. Пишу как есть и абсолютно ничего не придумываю. В одном из отзывов об отеле есть упоминании о наличии в номерах этих милых созданий. Возможно это тоже "привилегия" как и лоджия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (3)