Регистрация: 31.10.17
ноябре 2023
23.11.23 - 01.12.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сомнительно

Не люблю писать плохие отзывы, потому, что сама не хочу верить таким отзывам. Из плюсов отеля: Расположение. Близость к морю. Теперь про минусы. Приехали рано утром. Завтраком не накормили. "тумороу" Заселили после 14.00, и только потому, что люди стали возмущаться. Дали номер 234. С окнами в коридор. Без полотенец. Попросили, через час принесли, потому что напомнили. Мебель старинная, пыль везде (выпирала картину, плафоны). Уборка за 8 дней два раза. Кондей шумел 6 дней, спать невозможно, и за два дня до отъезда перестал шуметь. Полотенца не сохнут, воняют. Так как их поменяли только 1 раз. В туалете на полу дырка и от туда воняет. Попросили поменять номер, нам отказали. Но нужно отдать должное, хорошее постельное белье, одеяло с подушками. Познакомились с людьми из нашего отеля. У них номер с окном и уборка каждый день. Конечно, впечатление об отеле у них другое. Персонал в ресторане вежливый, еду всегда докладывают. Но мне хотелось бы больше овощей на завтрак, но в принципе норм.

Ужинали в пакистанском и арабском кафе, это если дойти до кругового движения и перейти дорогу. Брали экскурсию в Дубай. Зря потраченные деньги.

Татьяна оценил сервисы

близость к морю
номер
Добавлено 04.12.23 13:12 (1 155 символов в тексте)