Регистрация: 23.09.16
ноябре 2023

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, клопы

Только вернулись. Отель понравился. Хорошо отдохнули, несмотря на стройку, порт и неоткрывающиеся окна, так как читали отзывы и были к этому готовы. Солнце, пляж и теплое море, после московского межсезонья прекрасны.

НО... в номере клопы (мы жили на 5 этаже). Дети все искусаны, чешутся. Задала прямой вопрос на ресепш, сказали ничего такого у них нет, что это москиты. Но в ночь перед отъездом, резко включив свет, своими глазами все увидела. Одного клопа сразу отнесла на ресепшн. Сказали, что номер закроют и продезинфицируют.

Пишу только для того, чтобы предупредить других родителей, чтобы как мы не метались в панике, что это за зудящая сыпь утром появляется у детей (у взрослых такого не было, но спали на разных кроватях).

Добавлено 04.12.23 10:56 (734 символов в тексте)

22:22 25.02.24

Скажите, пожалуйста, в каком номере вы жили? Спасибо

14:36 26.02.24

22:03 27.02.24

Какая жесть. Я знаю, что это такое, столкнули ь на Крите, жесть просто. Все позитивные отзывы прямо убились 🙈

17:31 29.02.24

Да, и у нас впечатления от отдыха смазались. Столкнулись в первый раз. До сих пор ощущение, что кто-то ползает. Месяц вещи держали на морозе. Жаль, потому что в целом все понравилось... Но матрасы в коридоре, запах химии в номере по возвращении, реакция персонала- все говорит о том, что эта проблема в отеле есть и о ней знают, но не афишируют, борятся локально

Все отзывы Юлия (1)