Регистрация: 01.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
22.11.23 - 01.12.23

Пляжный отдых у моря до 18.00

Покупали тур 2 взр, 2 реб (7 и 2 года) на 9 ночей за 255 тысяч, включены завтрак и ужин, трансфер и багаж 20 кг на каждого, перелёт флай Дубай(в самолёте кормят и дают воду), время нам попалось не очень удачное-вылет из Москвы в 15.20, в отеле мы были только в 22.00-23.00,из Дубая в москву вылет в 9.20, из номера забрали нас в 2.50 ночи. По поводу отеля- без проблем разместили, номер с двумя кроватями, плюс принесли детскую кроватку, так же в номер по приезду принесли поздний ужин в виде сендвичей и картошки фри, но к сожалению это была не съедобная еда, (пересушенная курица в сендвичах, кошки уличные давились ей/очень сухая и старый картофель фри). Море прекрасное, тёплое, без волн, везде песочек. Через пару дней такой отдых мужу поднадоел, развлечений нет, муж спросил про волейбол у персонала, сказали, что раньше был, но сейчас берег смыло. В общем на море можно загорать где-то до 16.00, потом солнышко уже заходит, пляж закрывается в 18.00 забором. Можно продолжить плавать в бассейне до 21.00, но и оттуда вас попросят тоже уйти и освободить площадь, так же закрывают на замок эту территорию. По факту заняться реально в отеле не чем. От скуки мы взяли у туроператора фан сан экскурсию в Дубай за 400 долларов, (можно было взять просто машину с водителем за 250 долларов), но за 400 включён подъём на Бурдж халифу (50 долларов на 1 взрослого и 25 на ребёнка) и ещё ужин на кораблике по Дубай Марине, мы посчитали что так для нас выгоднее. Экскурсия действительно была хорошей, гид Мурат интересно всё рассказывал. Из отеля нас забрали в 11.20, вернулись мы в час ночи. Дубай находится далеко, поэтому конечно долго очень добираться. Ещё мы самостоятельно на такси ездили в Фуджейра молл погулять по магазинам и местному ашану, от отеля в молл 52 дирхама вышло, обратно 75 с заездом в алкомаркет beach shop. Питание нам показалось очень скромное и однообразное, на завтрак ребенку можно дать кашу/омлет, отварное яйцо, сыр, арбуз, йогурт, на ужин рис с рыбой в кляре или курица с макаронами, в основном остальная еда была острая с перцем. Суп был нормальный раза 3, остальное время был либо пригорелый картофельный суп, луковый суп или местный суп со специями. Покупали фреши на заправке, 12 дирхам за 0,5 л, наши любимые были ананасовые и манговые. По поводу стройки на пляже, многие писали в отзывах, что она не мешает, эта стройка круглосуточная, я не очень люблю звук дрели, стуки молотком по металлу, допустим меня она очень напрягала, плюс кран, стрела которая торчит и возит груз через часть пляжа. В общем если бы не было стройки, с едой добавили побольше разнообразия и было бы чем заняться хотя бы детям, то я бы однозначно рекомендовала этот отель. Много местных детей подростков кстати приезжает на какую-то подготовку или что-то типа этого, с ними занимаются, выдают им шлемы, маски, группой они плавают вдоль камней, где живут черепахи, строят на песке что-то, типа нашей физкультуры может, в столовой их не было слава богу, но возле бассейна и возле моря их много и они конечно шумные. По вечерам мы гуляли по аллее, если пойти она слева от отеля, брали на завтраках колбасы с сосисками с собой и по вечерам кормили кошек. Ещё желательно конечно оставлять им водички, они бедные несчастные такие там в жару без еды и воды. Если пройти по аллее за мечеть, нужно будет перейти дорогу, там есть небольшой торговый центр и супермаркет, там можно купить сувениры, конфеты, финики, мы брали чипсы, орешки еще на пляж и кокосы. Днём покушать можно в кфс, пицце, наггетсы 13 дирхам, пицца средняя 45 дирхам. В супермаркетах, магазинах одежды можно платить в долларах, сдачу дают дирхамами. 100 долларов-350-360 дирхам.

Стройка на пляже

На камнях морские Ежи, бегают крабы

Ekaterina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж песочек
стройка нет туалета на пляже
Добавлено 02.12.23 13:07 (3 644 символов в тексте)

11:55 15.12.23

стройку вообще не слышно. наши окна как-раз захватывали кусочек стройки.

19:53 15.12.23

Я не про номера в отеле написала, а про шум от стройки именно на пляже, когда лежишь загораешь,или поспать например кто-то решил,а тут тебе звук дрели, молоток и куча всего другого

09:52 11.01.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, экскурсия в Дубай за 400 долларов - это на всю семье 2 взр. и 2 детей получчилась? Или это на одного? Сколько времени давалось на Бурдж халифу? Долго ли ехали от отеля до Дубая? Спасибо

16:19 16.01.24

До Дубая ехать 1,-2 часа.Стоимость экскурсии за всех

18:57 06.03.24

Приветствую Вас!
Подъем на 124 этаж входит в стоимость экскурсии?

Все отзывы Ekaterina (9)