Регистрация: 28.03.21
ноябре 2023
28.11.23 - 05.12.23

Бомба отпуск

Супер отель ! Вернемся обязательно 🤗 Прекрасный персонал Mina на ресепшене , Юсиф в ресторане . Еда бомба . Море в шаговой доступности, много европейцев, 5-6 видов мяса на ужине, обеде. Вкуснейшая дынька, королек, гуава, много свежих фруктов всегда. Молочка и йогурты просто покорили сердце . Анимация работает на полную. Чистота везде. Вилла просто супер. Все вопросы решают моментально. Погода была шик. Море просто подарок. После москвы омртенно. Только прилетели от туда вчера. Библио глобус молодец.

MommyB оценила сервисы

все
нет
Добавлено 06.12.23 19:47 (512 символов в тексте)

19:36 03.01.24

Добрый вечер.Хотим в этот отель слетать скажите она соответствует 4 звёздам что с питанием в норме а то покушать любим.и что там с пляжем он свой далеко от отеля!?

09:07 07.01.24

Привет, мы сейчас смотрим туда туры ♥Отличное место

14:21 10.01.24

Привет.мы уже купили на 10 ночей 12 библиком летим с Шереметьево поймали хорошо за 76000 5 января поймали с багажом 23 Россией полетим

13:10 28.01.24

Мы за 64 на двоих летали ❤Аэрофлотом с багажом и едой и винцом бесплатно

13:10 28.01.24

Напиши как отдохнул

12:10 31.01.24

Привет.Да никак.ХВетер все дни на пляж ездили на Дельта бичь.Все шестеро кишечного вируса цыпонули Пипец какой-тоШапм изменился Каналы умершие все Намма Бей пустой.Базар с него сделали Отель красивый но тоже мертвый Так вечером барматуху глотают наши в баре! Кухня никакая мы уже на третий день в ресторан не заходили Повар там вообще никакой!Так что задница полная!

15:46 04.02.24

Мы ели только в отеле и ничего у нас не было в плане поноса. А по кушать мы любим. Нам очень понравился отель, еда и сервис. По мясу и гуаве скучаю в Москве

18:38 05.02.24

Да дай бог пусть будет вам в радость и в следующий раз!!!Я просто высказал свое мнение об отеле а я знаю что говорю да и вообще-то Шармальх шейх уже не тот! Всё спаскудилось Рифы все умерли рыбок тех уже что были нет Намабей вечерний базар Сохоэ вообще здохло как и Голливуд!!!ЭВы спросили я ответил я 25 лет путишествую нормальный простой турист!!!Так что удачи вам!!!

18:41 05.02.24

Да и 630 $ на двоих нормально по 300$ это ничего!!!

18:59 05.02.24

Sharm Holiday Resort