Регистрация: 12.01.24
декабре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре на море

Отдыхали вдвоем с дочкой в декабре 2023 в этом отеле. Заселили в течении часа, около 12.00, 10$ помогли, вид на море и бассейн, второй этаж. После обеда отправились на море, можно на шатле, можно пешком 5 мин. Пляж для меня замечательный, крайний, дальше заповедник, можно на лежаке отдыхать, можно по береговой линии гулять, можно у рифа плавать, левее, мне понравился. По питанию обычный шведский стол, без изысков, на обед и ужин дополнительно готовили на гриле курицу или мясо, нам всего хватало. Пиво бутылочное, коктели разные, а вот вина нет.Горки в бассейне включали по просьбе, отдыхающих было не много, ребенок доволен. Понравилась анимация, и на пляже зарядка типа пилатес, и латина, и вечером огненное шоу и др. Отель для спокойного бюджетного отдыха на море. Кстати, у рифа пораньше с утра кроме рыбок видела черепаху и ската:)

море
многие номера требуют ремонта закрыта половина отеля и бассейны на этой половине
Добавлено 12.01.24 15:15 (840 символов в тексте)

22:14 15.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении дня кроме основного питания, есть где перекусить?

08:48 16.01.24

В баре у басейна предлагают выпечку в течении дня, из ресторана главного, в баре на пляже - фрукты, не густо, но нам хватало завтрака обеда ужина более чем:)

11:56 16.01.24

Спасибо

15:20 25.01.24

Подскажите пожалуйста как с ветрами?

15:51 25.01.24

Бывает ветренно, за 7 дней отдыха один раз до обеда был красный флаг, в остальное время если и был ветер, то легкий или не было совсем.

15:53 02.02.24

А еще подскажите, что рядом интересного? Можно ли и как добраться до Шарма?

16:00 02.02.24

Рядом только магазинчики на кольце, и дальше по улице, пешком 5 мин, оттуда же ходят маршрутки в Шарм, доехать можно и до Наама Бей и до Старого города.

16:04 02.02.24

Посоветуйте оператора связи - кого лучше купить симку?

16:10 02.02.24

Мы покупали в аэропорту, на выходе, оператора не помню, но ловит везде хорошо, предлагают с инетом от 4 до 10гб, на неделю 4 - более чем достаточно.

16:16 02.02.24

Спасибо огроменное!

13:14 03.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно расплачиваться за покупки? И где можно доллары на фунты обменять?

13:46 03.02.24

Добрый день. Расплачивались долларами и фунтами, сдачу с долларов можно попросить выдать фунтами, я так и обменяла получается:)В обменник не ходили, не было необходимости.

16:02 04.02.24

Самостоятельно куда то можно сходить за территорией отеля? И куда на шоппинг можно съездить?

20:46 06.02.24

Здравствуйте, маршрутка 5фунтов до остановки Араб Сет(~15мин) магазинчики + кафешки (вечером), Шопить и погулять : маршрутка 5-10фунтов доехать можно и до Наама Бей и до Старого города( Олд Маркет) или Сохо.

Все отзывы OksiX (1)