АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1593
Фото: 4
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
28.11.23 - 07.12.23
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посредственный отдых.

В целом отель не понравился, желания вернуться туда - ноль.

Есть с чем сравнить, так как отдыхали в Шардже в третий раз (до этого так же в отеле три звезды Лулу, и отеле четыре звезды Корал бич).

В этот раз остановились на отеле городского типа, так как был предложен горящий тур, изнуряющей жары не было, и хотелось побольше гулять в центре города (конец ноября-начало декабря).

Из плюсов данного отеля:

1. Трансфер на пляж закрытого пятизвездочного отеля Редиссон с бесплатными лежаками.

2. Достаточно большие номера, открывается окно (но летом будет неактуально из-за сильной жары), есть мини-балкончик.

3. Замена полотенец ежедневно в номере.

Из минусов:

1. Давка в автобусах из Дубай Дейра Сити (трансфер от отеля). Так и не поняли, как распределяются места в автобусе. Записываешься на 14:30 и назад на 21:00. Вторая партия людей едет на 16:00 и назад на 23:00. В итоге те, кто записывался на 16:00, хотят вернуться пораньше, и просто выпихивают, толкаются, орут, влезают на автобус 21:00 (особенно пожилые пенсионеры), а ты остаешься и недоумении ждешь, заберут тебя или нет. Благо, за нами приехали, ждали минут 15, но остались в шоке.

2. Возле отеля располагается мечеть, окна из отеля выходит на стройку дополнительного корпуса. В 5 утра начинается молитва (песнепение), настолько громко, что разбудит даже тех, кто не чутко спит. Молитва длится около получаса, затем начинают работать строители (стуки, сверление, шум болгарки и т.д.), и длиться ремонт до захода солнца. Ко всему этому в час ночи приезжает самосвал для вывоза мусора, который гремит на всю округу. То есть, ни днем, ни ночью, вы не поспите.

3. Больше всего добило в этом отеле питание. Ладно, что оно не вкусное, нет фруктов на завтрак и выпечки. Мы не рассчитывали на что-то суперское, так как отель достаточно бюджетный. Но то, что за неделю нашего пребывания в еде несколько раз попадались волосы - отвернуло полностью. За 8 дней «отдыха» в последний день завтрак просто не лез в горло.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда с волосами на завтрак.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на стройку.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Рэдиссон.

Полина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
из плюсов данного отеля: 1. трансфер на пляж закрытого пятизвездочного отеля редиссон с бесплатными лежаками. 2. достаточно большие номера открывается окно (но летом будет неактуально из-за сильной жары) есть мини-балкончик. 3. замена полотенец ежедневно в номере.
Минусы отеля
из минусов: 1. давка в автобусах из дубай дейра сити (трансфер от отеля). так и не поняли как распределяются места в автобусе. записываешься на 14:30 и назад на 21:00. вторая партия людей едет на 16:00 и назад на 23:00. в итоге те кто записывался на 16:00 хотят вернуться пораньше и просто выпихивают толкаются орут влезают на автобус 21:00 (особенно пожилые пенсионеры) а ты остаешься и недоумении ждешь заберут тебя или нет. благо за нами приехали ждали минут 15 но остались в шоке. 2. возле отеля располагается мечеть окна из отеля выходит на стройку дополнительного корпуса. в 5 утра начинается молитва (песнепение) настолько громко что разбудит даже тех кто не чутко спит. молитва длится около получаса затем начинают работать строители (стуки сверление шум болгарки и т.д.)
Добавлено 08.12.23 00:26 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 01.02.24

Хочу Вам возразить на ваш отзыв . Мы были два раза в этом отеле и никаких волос в еде не заметили, все повара и официанты в головных уборах. Без выпечки тоже можно обойтись, были тосты, масло, мед, джем.
Отели в которых вы были ранее и по стоимости и по уровню более выше и их нельзя сравнивать с бюджетным Нова парком .
Чтобы комфортно было добираться до Дубаи и обратно это надо брать такси. У нас тоже не все обратно уехали на первом автобусе, да некомфортно, но бесплатно и всех увезли..

11:26 01.02.24

Добрый день! Мы не привередливые туристы, и отели нам даже дешевле предлагали. Почему оставили здесь отзыв для других туристов, что бы они были готовы к тому, что поспать в отеле ни днем ни ночью от шума нереально, при чем в возмущении были и остальные туристы. И действительно были в шоке от волос в еде, с таким никогда нигде не сталкивались, даже в отелях еще бюджетнее. Такое сложилось впечатление, что здесь 90 процентов отзывов покупных. Пусть люди знают правду! Если бы мы выбирая отель прочитали о таких минусах, точно бы не поехали. И не сказать что отель совсем бюджетный. На двоих за 8 дней на завтраках он нам обошелся в 1400 долл. Для граждан РБ это не маленькая сумма, учитывая начало декабря месяца.

12:22 01.02.24

Добрый день! Ваше право писать, что вы хотите, но про заказные отзывы Вы не правы. Наоборот ,если человек пишет, что много где был и нет отзывов, кроме этого, то возникают тоже вопросы... Всего хорошего. Каждый остается при своем мнении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)