Регистрация: 08.12.23
ноябре 2023
28.11.23 - 07.12.23

Посредственный отдых.

В целом отель не понравился, желания вернуться туда - ноль.

Есть с чем сравнить, так как отдыхали в Шардже в третий раз (до этого так же в отеле три звезды Лулу, и отеле четыре звезды Корал бич).

В этот раз остановились на отеле городского типа, так как был предложен горящий тур, изнуряющей жары не было, и хотелось побольше гулять в центре города (конец ноября-начало декабря).

Из плюсов данного отеля:

1. Трансфер на пляж закрытого пятизвездочного отеля Редиссон с бесплатными лежаками.

2. Достаточно большие номера, открывается окно (но летом будет неактуально из-за сильной жары), есть мини-балкончик.

3. Замена полотенец ежедневно в номере.

Из минусов:

1. Давка в автобусах из Дубай Дейра Сити (трансфер от отеля). Так и не поняли, как распределяются места в автобусе. Записываешься на 14:30 и назад на 21:00. Вторая партия людей едет на 16:00 и назад на 23:00. В итоге те, кто записывался на 16:00, хотят вернуться пораньше, и просто выпихивают, толкаются, орут, влезают на автобус 21:00 (особенно пожилые пенсионеры), а ты остаешься и недоумении ждешь, заберут тебя или нет. Благо, за нами приехали, ждали минут 15, но остались в шоке.

2. Возле отеля располагается мечеть, окна из отеля выходит на стройку дополнительного корпуса. В 5 утра начинается молитва (песнепение), настолько громко, что разбудит даже тех, кто не чутко спит. Молитва длится около получаса, затем начинают работать строители (стуки, сверление, шум болгарки и т.д.), и длиться ремонт до захода солнца. Ко всему этому в час ночи приезжает самосвал для вывоза мусора, который гремит на всю округу. То есть, ни днем, ни ночью, вы не поспите.

3. Больше всего добило в этом отеле питание. Ладно, что оно не вкусное, нет фруктов на завтрак и выпечки. Мы не рассчитывали на что-то суперское, так как отель достаточно бюджетный. Но то, что за неделю нашего пребывания в еде несколько раз попадались волосы - отвернуло полностью. За 8 дней «отдыха» в последний день завтрак просто не лез в горло.

Еда с волосами на завтрак.

Вид из номера на стройку.

Пляж Рэдиссон.

Полина оценила сервисы

из плюсов данного отеля: 1. трансфер на пляж закрытого пятизвездочного отеля редиссон с бесплатными лежаками. 2. достаточно большие номера открывается окно (но летом будет неактуально из-за сильной жары) есть мини-балкончик. 3. замена полотенец ежедневно в номере.
из минусов: 1. давка в автобусах из дубай дейра сити (трансфер от отеля). так и не поняли как распределяются места в автобусе. записываешься на 14:30 и назад на 21:00. вторая партия людей едет на 16:00 и назад на 23:00. в итоге те кто записывался на 16:00 хотят вернуться пораньше и просто выпихивают толкаются орут влезают на автобус 21:00 (особенно пожилые пенсионеры) а ты остаешься и недоумении ждешь заберут тебя или нет. благо за нами приехали ждали минут 15 но остались в шоке. 2. возле отеля располагается мечеть окна из отеля выходит на стройку дополнительного корпуса. в 5 утра начинается молитва (песнепение) настолько громко что разбудит даже тех кто не чутко спит. молитва длится около получаса затем начинают работать строители (стуки сверление шум болгарки и т.д.)
Добавлено 08.12.23 00:26 (1 995 символов в тексте)

00:41 01.02.24

Хочу Вам возразить на ваш отзыв . Мы были два раза в этом отеле и никаких волос в еде не заметили, все повара и официанты в головных уборах. Без выпечки тоже можно обойтись, были тосты, масло, мед, джем.
Отели в которых вы были ранее и по стоимости и по уровню более выше и их нельзя сравнивать с бюджетным Нова парком .
Чтобы комфортно было добираться до Дубаи и обратно это надо брать такси. У нас тоже не все обратно уехали на первом автобусе, да некомфортно, но бесплатно и всех увезли..

11:26 01.02.24

Добрый день! Мы не привередливые туристы, и отели нам даже дешевле предлагали. Почему оставили здесь отзыв для других туристов, что бы они были готовы к тому, что поспать в отеле ни днем ни ночью от шума нереально, при чем в возмущении были и остальные туристы. И действительно были в шоке от волос в еде, с таким никогда нигде не сталкивались, даже в отелях еще бюджетнее. Такое сложилось впечатление, что здесь 90 процентов отзывов покупных. Пусть люди знают правду! Если бы мы выбирая отель прочитали о таких минусах, точно бы не поехали. И не сказать что отель совсем бюджетный. На двоих за 8 дней на завтраках он нам обошелся в 1400 долл. Для граждан РБ это не маленькая сумма, учитывая начало декабря месяца.

12:22 01.02.24

Добрый день! Ваше право писать, что вы хотите, но про заказные отзывы Вы не правы. Наоборот ,если человек пишет, что много где был и нет отзывов, кроме этого, то возникают тоже вопросы... Всего хорошего. Каждый остается при своем мнении.

Все отзывы Полина (1)