Регистрация: 17.07.13
декабре 2023

Неделя отдыха

Всём привет, отдыхали в этом отеле с 30 ноября по 6 декабря.

Заселение: приехали в отель рано, угостили соком, заселили не было ещё 11.00, номер 430 , 4 эт, окна на соседний дом и видно мечеть, всё работает, чисто, чай, кофе, сахар и 2 б воды 0,5 разово при заезде.

Номер : кухня, есть только чайник, кружки ч ложки и 2 стакана, холодильник. Зал : три кресла, журнальный столик, телевизор, кондиционер , балкон на который нельзя выйти. Спальня : шкаф, кровати, зеркало, стол, кондиционер, сейф беспл, матрасы, подушки хорошие. Туалет :гель , шампунь, мыло, есть фен, душ без поддона, вода везде. В принципе чистенько, мыли , убирали, меняли полотенце каждый день.

У нас завтрак: 1 вид каши, яйца ( омлет или жареные) , что то горячее, сосиски с овощами или нагетсы, сосиски в тесте, огурцы, помидоры, йогурт, сыр, хлопья, тосты можно было пожарить, чай, кофе , газ вода, что для нас необычно- большие круглые столы на 10 чел. Питание скромное, не хватало выпечки.

Пляж : возят по расписанию

Редиссон ехать 7 мин, пляж только для нашего отеля, лежаки зонты ( мало), душ, туалет, всё есть, это заводь, вода стоячая, есть небольшой запах, водоросли, нет шторма, для меня более уютный..

Городской ехать 13 мин, лежаки, зонты платно, можно лежать на полотенце, душ, туалет есть, вода чище, в наши дни был сильный отлив, доходишь до буйков - вода по грудь, есть волейбольная, футбольная площадки , но много народа и может висеть красный флаг. Минус для меня это трансфер на пляж , если приходит маленький автобус, то ругань, скандал, все лезут, всем надо, только из-за этого не приеду больше в этот отель.

Съездите на оба пляжа и выберете свой)

Полотенца для пляжа выдают и забирают в холле отеля

Есть торговый центр Лу-лу, Несто, Дей ту дей в шаговой доступности.

Понедельник, среда, пятница возят бесплатно в Дейра сити центр, нужно заранее записываться.

Очень хорошее отношение персонала, всё улыбаются, помогают! Поеду ли я второй раз в этот отель - нет, минус- трансфер на пляж перечеркнул все положительные эмоции.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.12.23 16:13 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (13)