Регистрация: 08.12.23

Серебряный статус

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2023
02.07.23 - 09.07.23

Как я провел отдых в Цезаре

Прилетели вечером и нас сразу же отправили ужинать, предложив оставить чемоданы на ресепшене. Ужин оказался поздним, но еды было много и разнообразной. Поужинав вернулись на ресепшен, где нас уже поджидал носильщик. На ресепшене сразу же объяснили, что если вдруг номер не понравится вернитесь и постараемся подобрать другой вариант, чем собственно нам не пришлось воспользоваться т.к. номер нам очень понравился. Корпус№6, в котором нас разместили оказался чуть дальше остальных и окна номера выходили во внутрь двора, что позволило ребенку спокойно засыпать ночью т.к. не было слышно ночной тусовки. Территория достаточно большая. На ней умело разместили 2 больших бассейна, 1 детский с горками(откуда приходилось долго забирать ребенка), 1 с горками для взрослых и 1 бассейн крытый. До моря легкой походкой идти по территории минут 5, но это из нашего корпуса - центральный конечно же на пляже. В какое время не приходили бы на пляж всегда находили свободные лежаки. Многие конечно же были "заняты" всякими вещами типа полотенца или детских игрушек, но это бич всех пляжей на море. У бассейнов та же проблема. Некоторые видимо еще с 6 утра старались закинуть на шезлонги свои какие-то вещи (тип мое -не трогать) т.к. идя на ранний завтрак часть лежаков уже была засыпана вещами отдыхающих. Но так или иначе мы находили свободные лежаки и прекрасно загорали. Анимация для детей длится весь день, так что моя дочурка 6 лет не скучала. Некоторые анимации конечно заточены на деньги. Например ребенку предлагается собственноручно разукрасить футболку акварелью (не смывается при стирке), которую он потом получает на сцене при вечерней анимации и стоит это на мой взгляд не дешево - 18$. Но как же откажешь ребенку, когда он занят произведением собственной майки с любимым рисунком?!))) По еде все очень устроило. Разнообразие поражает. Особенно удавались ужины на открытом воздухе. Прям при отдыхающих жарили мясо, курицу, вкусная дорадо, разнообразные салаты, сырные и мясные нарезки, фрукты, пирожные, картофель нескольких видов приготовления, блюда на пару, свежий хлебушек, булки, круассаны и много много чего съедобного и съестного. Напитков тьма: лимонад, соки, пиво, вино красное и белое, текила, виски, ром, различные коктейли (детские и взрослые). Удивило, что не было водки Раки, а предлагали русскую (но я не люблю поэтому не пробовал-оценку дать не могу). В общем по еде все отлично. Местная поговорка гиду насмешила - продержитесь пожалуйста без еды с 1-00 до 7-00 утра. В остальное время мы будем Вас кормить не прекращая)))) Оказалось правдой. Море- это конечно же отдельная история. Оно просто ШИКАРНО. Пляж был чистым, обслуга периодично проходила и собирало все до малейшей бумажки. На второй день приезда пошли на встречу с гидом. Там все рассказали объяснили и ответили на все вопросы. Без рекламы конечно же не обошлось, но тут же сразу купили билеты в местный Дисней ленд, что конечно же достойно отдельного рассказа, и поездку на рыбалку, где тоже все очень впечатлило, особенно ребенка, когда она поймала свою первую рыбку. Все кто рыбачил, все поймали улов, кто-то больше, кто-то меньше. Рекомендация всем кто хочет выловить свою рыбку, ловите не на тесто, что дают вместе с удочкой, а на их готовую лепешку. Тесто быстро размокает и рыбка его просто съедает, а на крючок не попадается. Дисней ленд конечно же удивил своим размахом и разнообразием программы. Очень много всяких горок, не успел за 7 часов пребывания на всех прокатиться, но на основных конечно же получил огромное удовольствие. Номера убираю ежедневно, если повесили табличку "не беспокоить", то воду оставят у двери. Все чистенько и вовремя. Отдыхом остались довольны. Спасибо всему обслуживающему персоналу!

все отлично
не обнаружил
Добавлено 08.12.23 16:57 (3 719 символов в тексте)