Регистрация: 02.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2023
09.05.23 - 19.05.23

3-й раз... и мы довольны!!!

SIDE - цена - качество.

Заселили, как и бронировали в номер в корпусе Анекс. Ночью тишина и покой, а днем нас в номере не было. Нормальный номер с хорошей мебелью и сантехникой, все исправно. Для любителей ТВ - российские каналы заблокированы, но это и к лучшему, меньше знаешь (это я про новости) - крепче спишь!!! Холодильник, вода, сантехника - все исправно.

Еды много, разнообразная, хватает всем. И мясо и рыба, гарниры, супы, салаты и просто овощная нарезка, фрукты, мороженое (через день). Алкоголь весь местный, кому покрепче (водка, коньяк, виски, джин, текила), кому послабже (пиво, вино, коктейли). Бары есть и в самой столовой и на веранде и на пляже. Нам нравилось загорать на зеленой зоне у бассейна, а купались естественно в море. С 09 по 19 мая температура в море стремительно прогревалась с 19 до 22 градусов, Температура воздуха 25-28 град.

Анимация утром у бассейна, днем на пляже и вечером шоу в амфитеатре ( 6 дней в неделю).

Вечером на веранде после ужина - дискотека и поздравления с днем рождения туристов. Сначала звучат детские песни - танцуют в основном мамы с детьми, затем детей "паровозиком" уводят на мини-диско и начинается взрослая дискотека до начала вечернего шоу.

Территория чистая, большая, есть где погулять. А за территорией места для прогулок еще больше. Направо пойдешь - до античного Сиде дойдешь, налево пойдешь до Манавгата дойдешь (это я шучу конечно), но на автобусе ездили в обе стороны. И древности посмотрели и шопинг устроили.

Пляж - песок, заход волшебный, море теплое - что еще надо для отдыха!!!! И помните все: звездность отелям в Турции дается от количества услуг, а не от их качества. Поэтому всем желаю огромного позитива, хорошего настроения и отличной погоды.

Удачи всем!!!

Спасибо CesarS Resort, мы к тебе обязательно вернемся.

море пляж 1-я линия
не люблю их искать
Добавлено 04.12.23 14:37 (1 817 символов в тексте)

20:30 02.04.24

Альберт, спасибо за отзыв!

21:40 02.04.24

7-го мая приедем😇👍

16:34 27.04.24

Альберт! Спасибо за отзыв тоже собираюсь в этот отель с детьми 17 мая. Если не сложно напишите по прилёту какая температура воды в море

Все отзывы Альберт (16)