АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
09.05.23 - 22.05.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой замечательный отдых

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Titanic palace. Приехала в середине мая. При входе в отель сразу открывается очень красивый вид! Статуи, колонны, роспись на куполе потолка. Выглядит просто роскошно! На ресепшене быстро всё оформили, очень приветливо отнеслись)) Тут же сотрудник отеля взял мой багаж и повел меня к моему бунгало. У меня размещение в бунгало с персональным бассейном. Когда вошли в номер, было разочарование... Номер отличался от фотографий блеклостью. Серые стены, серая мебель, такие же шторы...На фото всё яркое и красочное. Вдобавок повсюду следы от убитых комаров. Неприглядное зрелище. Даже сначала расстроилась. Вышла на террасу и настроение начало улучшаться. Прямо с террасы по лесенке спуск в собственный бассейн. Небольшой, но всё равно приятно, что он только твой и иногда было очень приятно просто поболтаться спокойно в нем)) .Но решила в бунгало не задерживаться и осмотреть территорию. И вот тут от увиденного настроение резко улучшилось! Территория большая, очень зелёная, больше похоже на Турцию, чем на Египет. Кругом красивые бассейны, аквапарк, красивые клумбы, экзотические растения. Сразу видно, что персонал стараться сохранить эту красоту! Вечером вообще шикарный вид! Везде подсветка, территория смотрится просто волшебно, в здании ресепшена огромная хрустальная люстра , ну просто дорого-богато)). Питание шведский стол предлагают два ресторана. Само питание не особо разнообразное, но вполне съедобное. Так же работают рестораны а ля карт. Вот там гораздо интереснее, но в некоторые нужно записаться заранее. Теперь про море. Многие пишут, " что его здесь нет". Это не совсем так. Здесь постоянные отливы и тогда море уходит далеко и купаться можно только с пантона. До него довольно далеко идти и по нему ещё метров 500. Но зато когда плаваешь там с маской, такая красота! Разнообразные рыбы, кораллы , ракушки, очень красиво! Бывает море " возвращаться" и тогда можно заходить сразу с берега.

Для детишек очень большая и интересная площадка, детский бассейн с горками, детский клуб. По вечерам детская дискотека, весело))

Вообще, отель производит приятное впечатление! Очень приветливый персонал. Чтобы посоветовала администрации отеля - это хоть немного подновить номера, хотя бы в плане в межсезонье закрасить эти жуткие " комариные трупики" . Ну реально, портит всё впечатление..А отдыхающим рекомендую приобрести именно египетский фумигатор от комаров, можно сделать это сразу при выходе из отеля, наши не помогают.

А вообще, сама мечтаю вернуться в titanic palace и однозначно рекомендую вам!

Татьяна Токарева оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория приветливый персонал большое количество бассейнов и локаций
Минусы отеля
уставшие номера
Добавлено 08.12.23 18:22 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 09.12.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Татьяна.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация