Регистрация: 09.12.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
09.05.23 - 22.05.23

Море впечатлений

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в titanic palace. Приехала одна, в середине мая. Сразу впечатлил вход в отель и зона ресепшн. Статуи, расписанный куполообразный потолок, цветы. Ощущение, что попала во дворец!

Заселение прошло быстро, выдали карточку и одели браслет. Сотрудник отеля донес мой багаж до бунгало. У меня было забронировано бунгало с персональным бассейном. Номер сам разочаровал. Безликие серые тона...На фотографии номер выглядел ярким и красивым. И что особенно неприятно, по стенам и на потолке следы убитых комаров, очень много! Правда приятно порадовала ванная комната, она в гораздо более приличном состоянии, чем комната. Но дальше пошло лучше. С террасы открывался красивый вид на бассейн. Мой персональный был хоть и небольшой, но тоже радовал. Приятно было иногда просто поболтаться в нём и ночью вид очень красивый!

Дальше пошло лучше. Очень зелёная красивая территория! Огромная, гулять и гулять. Чувствуется, что сотрудники прилагают много сил, для сохранения такой красоты, ведь это Египет, жара! Множество бассейнов, аквапарк, всё организовано так, что нигде нет скопления людей.

Питание в двух ресторанах " шведский стол" не особо разнообразное, но вполне съедобное. А если ещё самим разнообразить его посещая рестораны " а ля карт" , то очень даже не плохо!

Для детишек очень интересная большая детская площадка, два детских бассейна с горками , для малышей, а те кто постарше с удовольствием катаются в аквапарке. По вечерам детская дискотека, весело!

По поводу моря. Многие пишут, что его здесь нет. Это не совсем так. Просто часто бывают отливы и море уходит далеко. Но тогда обнажается дно и можно разглядывать морских обитателей: звёздочек, крабиков, ракушки. Дети в восторге! Чтобы поплавать с маской нужно идти на пантон и по нему ещё метров пятьсот. Но это того стоит! Разнообразные очень красивые рыбы, огромные ракушки, цветные кораллы, просто восторг!

Вечером когда стемнеет, в отеле зажигается подсветка. Очень красиво!

Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный. Особенно хочу отметить гастрилейшен Ольгу. Быстро и грамотно решала все проблемы, отвечала на наши вопросы. Всегда вежлива и приветлива. Организовала мне поздравление от отеля с днём рождения. Очень красиво украсили моё бунгало и подарили вкусный тортик)) Спасибо ей большое!

Вообще, впечатление от отеля осталось очень приятное! Мечтаю вернуться туда снова.

И однозначно рекомендую вам!

Валерия Трушанова оценила сервисы

большая зелёная территория много красивых бассейнов внимательный вежливый персонал
возможно то что взрослым невозможно купаться с берега. но на это как посмотреть и конечно номера. они всё-таки должны соответствовать фотографиям с сайта. на фото они яркие и красивые а мой был скучно серый.
Добавлено 09.12.23 15:58 (2 458 символов в тексте)

13:12 10.12.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Валерия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный и детальный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.