АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 778
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
09.05.23 - 22.05.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море впечатлений

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в titanic palace. Приехала одна, в середине мая. Сразу впечатлил вход в отель и зона ресепшн. Статуи, расписанный куполообразный потолок, цветы. Ощущение, что попала во дворец!

Заселение прошло быстро, выдали карточку и одели браслет. Сотрудник отеля донес мой багаж до бунгало. У меня было забронировано бунгало с персональным бассейном. Номер сам разочаровал. Безликие серые тона...На фотографии номер выглядел ярким и красивым. И что особенно неприятно, по стенам и на потолке следы убитых комаров, очень много! Правда приятно порадовала ванная комната, она в гораздо более приличном состоянии, чем комната. Но дальше пошло лучше. С террасы открывался красивый вид на бассейн. Мой персональный был хоть и небольшой, но тоже радовал. Приятно было иногда просто поболтаться в нём и ночью вид очень красивый!

Дальше пошло лучше. Очень зелёная красивая территория! Огромная, гулять и гулять. Чувствуется, что сотрудники прилагают много сил, для сохранения такой красоты, ведь это Египет, жара! Множество бассейнов, аквапарк, всё организовано так, что нигде нет скопления людей.

Питание в двух ресторанах " шведский стол" не особо разнообразное, но вполне съедобное. А если ещё самим разнообразить его посещая рестораны " а ля карт" , то очень даже не плохо!

Для детишек очень интересная большая детская площадка, два детских бассейна с горками , для малышей, а те кто постарше с удовольствием катаются в аквапарке. По вечерам детская дискотека, весело!

По поводу моря. Многие пишут, что его здесь нет. Это не совсем так. Просто часто бывают отливы и море уходит далеко. Но тогда обнажается дно и можно разглядывать морских обитателей: звёздочек, крабиков, ракушки. Дети в восторге! Чтобы поплавать с маской нужно идти на пантон и по нему ещё метров пятьсот. Но это того стоит! Разнообразные очень красивые рыбы, огромные ракушки, цветные кораллы, просто восторг!

Вечером когда стемнеет, в отеле зажигается подсветка. Очень красиво!

Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный. Особенно хочу отметить гастрилейшен Ольгу. Быстро и грамотно решала все проблемы, отвечала на наши вопросы. Всегда вежлива и приветлива. Организовала мне поздравление от отеля с днём рождения. Очень красиво украсили моё бунгало и подарили вкусный тортик)) Спасибо ей большое!

Вообще, впечатление от отеля осталось очень приятное! Мечтаю вернуться туда снова.

И однозначно рекомендую вам!

Валерия Трушанова оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зелёная территория много красивых бассейнов внимательный вежливый персонал
Минусы отеля
возможно то что взрослым невозможно купаться с берега. но на это как посмотреть и конечно номера. они всё-таки должны соответствовать фотографиям с сайта. на фото они яркие и красивые а мой был скучно серый.
Добавлено 09.12.23 15:58 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 10.12.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Валерия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный и детальный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация