Регистрация: 10.12.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
29.11.23 - 09.12.23

Прекрасный отель!

Отдыхали тремя семьями с 29.11.23 по 09.12.23 . Отель находится в 15 мин. езды от аэропорта. Все понравилось. Номера нормальные если вы не зануды и не превереды) мы жили в бунгало) в номере есть все необходимое, все было в рабочем состоянии. Сейф тоже был. Уборка была каждый день, убирали нормально. Учитывая, что в номер мы приходили только спать)) Еда в отеле хорошая, голодными не ушли ни разу) много овощей. Из фруктов правда вкусные были только бананы и апельсины. Мороженое было в баре у бассейна в обед. Пончики после 15.00. Пляж отличный, море мелкое в море тоже песочек) Лежаков хватало, мы не занимали. Бассейн большой с подогревом. Аниматоры клевые ребята, веселые, зажигательные! Была пенная пати на пляже. Был волейбол, аквааэробика в море) было весело. Зумба-танцы. Вечером на веранде шоу были, танцы, песни, караоки. Перед отелем есль широкая улица можно пройтись, есть магазины, аптеки. Для покупок лучше менять доллары на местную валюту так дешевле. Персонал вежливый. Территория красивая, ухоженная. Бильярд есть на втором этаже где ресепшен. Обед проходит в ресторане между бассейром и морем, класс сидишь и на море смотришь) В общем рекомендую. Вся эта звездность это формальность! Достойный отель. Мы номер освободили в 12.00 , а выезд был в 16.45 из отеля. Нам оставили браслеты и карточки на полотенца пляжные. Мы спокойно пообедали. Спасибо огромное персоналу отеля, аниматорам, поварам и всем за хороший и веселый отдых!

Пляж, первая линия, песок. Пологий заход в море, мелко, песочек. Супер!

Это большой подогреваемый в прохладный период бассейн. Есть еще бассейн для деток, но в прохладный период он не подогревается.

Территория. Очень уютно и красиво!

Это улица как выходиль из отеля. Широкая, можно прогуляться, есть магазины и аптеки. Для покупок лучше переводить доллары в местную валюту так дешевле.

Фруктовый фестиваль! Можно потанцевать с зажигательными аниматорами и покушать фруктов!

Пенная пати! Было весело и взрослым и детям!

Файр шоу! Было интерестно. Аниматоры классные! Проводят еще волейбол, аквааэробику в море очень весело и зажигательно!

Можно поиграть в бильярд)

Презент от отеля ко дню рождения) Приятно)

В отеле живут классные котики! ))

все классно)
скорее не минус а рекомендации чтобы когда сильный ветер побольше подогревали бассейн потому что после обеда он уже в тени. и разнообразить анимацию для детей 10-13 лет. потому что все же ребенок 3 года и 13 это разные дети и интересы тоже)))
Добавлено 10.12.23 15:33 (1 446 символов в тексте)

13:46 12.12.23

Уважаемая Анна,
Мы счастливы, что Вам понравился Ваш отдых и с нетерпением ждём Вашего возвращения к нам. Считайте Гифтун Азур своим вторым домом, где Вам всегда рады.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Гифтун Азур