Регистрация: 03.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
19.12.23 - 29.12.23

Хороший отель👌

В общем отелем остались довольны. Благодаря внимательному персоналу не обращаешь внимания на такие недостатки как не новый отель. И это пожалуй один мааааленький недостаток. В остальном всё отлично. Территория ухоженная, очень много пальм. Пляж большой, шезлонги свободные всегда есть. Но мы в море не плавали, так как для нас холодноватая вода была. Но зато есть отличный большой бассейн с подогревом(вода в нём действительно была тёплой ❤️). Отдельно хочется выделить кухню❤️❤️❤️ мы остались полностью довольны. Каждый день новое меню, такое даже не в каждой пятёрке есть. Большое разнообразие фруктов и овощей. Мясо, рыбу и курицу повара готовят на ура👌 Аниматоры классные в этом отеле🔥🔥🔥 Сами ставят несколько шоу, такие как fire show и dance show 🔥🔥🔥 Проводят активити днем, в основном это волейбол, дартс, боча, аква аэробика и ещё несколько игр. Также есть бильярд комната где можно поиграть бесплатно 👌(так как во многих отелях такие игры за отдельную плату)

Уборка номеров каждый день 👌

Однозначно советую отель. Соотношение цена - качество 100 %

Семашко Алеся оценила сервисы

персонал кухня пляж анимация
продавцы предлогающие экскурсии на территории отеля.
Добавлено 03.01.24 18:41 (1 186 символов в тексте)

14:00 04.01.24

Уважаемая Алеся!
Благодарим за Ваш отзыв, было приятно читать и осознавать, что Вам понравился наш отель и сервис. Будем несказанно рады принимать Вас снова. Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Гифтун Азур