Регистрация: 10.12.23
ноябре 2023
10.11.23 - 17.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился

Приятный спокойный отель для размеренного отдыха парами или детьми. Отель очень хорошо подойдет для зимнего отдыха, потому что есть два подогреваемых бассейна. И большой плюс в место расположении отеля. Он находится в районе прогулочного променада эль мамша а это самая облагороженная туристическая часть этого курорта. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля не сильно большая но довольно зеленая и бассейны вместительные. Лежаков было достаточно. Плюс в одном из бассейнов есть несколько водных горок. И пусть они не особо высокие и интересные но все же они есть) В плане цены к качеству отель один из лучших в которых мы побывали. Номера так же в достаточно хорошем состоянии. К минусам можно отнести то что браслеты тут вам оденут только после двенадцати часов. Так же в это же время их и срезают. И питание и напитки вам будут недоступны без браслетов. Но территорией пользоваться можно. А если поздний вылет то вы вполне можете прикупить что то из перекусов на улице. Вроде бы можно даже продлить номер. Но на мой взгляд проще брать тур с ранним вылетом и не заморачиваться и портить себе впечатления от отдыха. На пляж вы можете попасть или пешком но пройтись придется а лучше на бесплатном автобусе от отеля. Ехать недалеко и автобус ходит туда и обратно регулярно с интервалом примерно в пятнадцать минут. Расписание сеть. Вход в море хоть и пологий но иногда камушки попадаются. Вода прозрачная и их видно. Лично мы обувь для купания не использовали. Перекуситьв баре на пляже можно. Снеками и тому подобным но чтоб нормально пообедать придется вернутся в отель. Но это мелочи и в целом отель нам очень понравился.

Добавлено 10.12.23 17:20 (1 654 символов в тексте)

16:01 11.12.23

Уважаемая Карина!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park

17:55 13.12.23

подскажите, бассейн с горками подогревается?