Регистрация: 08.05.12
спасибо
ноябре 2023
29.11.23 - 09.12.23

Отдыхали с подругами

Отдыхали с подругами с 29.11. по 09.12.2023. Заселили в течении часа, в номер с отличным видом на океан номер, 224. Софу заменили на еврораскладушку по нашей просьбе, так же принесли дополнительно полотенца, посуду, халаты, тапочки, шампунь, гель для душа. Номер и балкон большой, комфортно для проживания 3-х человек. Уборка хорошая, пополнение питьевой водой, чай, кофе, сливки, ежедневно. Питание отличное, у нас были завтраки, ужины. Овощи ( огурцы, помидоры, салаты) фрукты ( папайя, арбузы, маракуйя, бананы, ананасы) , лепёшки, сосиски, сыр, курица, рыба, мясо, морепродукты, разные виды десертов. Напитки: чай, кофе, соки, вода. На территории 2 бассейна, с лежаками, 2 ресторана, бар, лобби с музыкой по вечерам. Океан за не большим заборчиком, пляж песчаный, вход удобный, песочек красноватый. Лежаков на пляже нет. Волны были всегда, прыгали на волнах, вода очень тёплая. Не хочется выходить. По расположению отель находится не в городе. До магазинов можно доехать на тук-туке. Экскурсии рекомендую приобретать у местных ребят на пляже, братьев Питера и Ранди. Ездили на двухдневную экскурсию в Сигирию, однодневную в Элле. Трансфер удобный, небольшой автобус, с водителем - профессионалом своего дела. Большое спасибо Питеру и Ранди за интересные экскурсии, хорошее, доброе отношение, помощь, рекомендации, внимание, организацию наших поездок в город по магазинам, кафе, вкусные обеды.

питание территория вид на океан
вечерняя анимация
Добавлено 12.12.23 16:20 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)