Регистрация: 04.09.17
декабре 2023

Чудесный отдых в прекрасном отеле!!!

Я останавливался там на неделю и остался очень доволен своим выбором. Отель расположен на берегу Красного моря, что создает потрясающую атмосферу для отдыха. Номера просторные и уютные, с балконами и видом на море или сады отеля. Все номера оборудованы необходимой техникой и удобствами.

Особенно хочется отметить великолепный сервис и дружелюбный персонал отеля. Все сотрудники очень внимательны и стараются помочь в любых вопросах. Рестораны предлагают разнообразные блюда, которые приготовлены из свежих и качественных продуктов. Также в отеле есть несколько бассейнов, спа-салон, тренажерный зал и много других развлечений.

Отдельно хочу отметить пляж отеля. Он чистый, ухоженный и всегда есть свободные шезлонги. Море просто потрясающее – прозрачная вода и богатое подводное мир.

В целом, отель Titanic Palace – это прекрасное место для отдыха. Я с удовольствием вернусь туда еще раз и рекомендую его всем, кто хочет провести незабываемый отпуск в Хургаде. Спасибо всему персоналу за замечательный сервис и гостеприимство!

Никита оценил сервисы

Добавлено 12.12.23 21:56 (1 048 символов в тексте)

11:37 13.12.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Никита.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом. Будем очень признательны, если вы дополните свой отзыв, чтобы он был эффективен для рейтинга.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса