Регистрация: 04.04.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
29.11.23 - 09.12.23

Отдых в декабре.

Так получилось, что самостоятельно решил слетать в Шарм в начале декабря. В Фальконе были ровно десять лет назад. Многое изменилось и в отеле тоже. Но это мировой кризис. Прилетел и на такси добрался до отеля. У меня была проблема с заселением и Амин на ресепшене помог все разрешить. Очень ответственный и приятный работник. Ему от меня личное спасибо. Дал номер 1111. Оказалось идеально, во первых тихо и можно спать и есть балкончик, на котором можно сушить вещи, да он выходит на стенку и что? Я там только спал. Пляж Вива и с ним все нормально. Вот еда стала беднее, но это как я понял во всех тройках. Если кто то хочет питаться по лучше, то берите только завтраки, отель находится в центре, огромный выбор ресторанов и кафе, для особых гурманов есть и КФС и Макдональдс. Выбор есть, на любой кошелек и вкус. В чём изюминка этого отеля, это его цена, мне обошёлся номер все включено 2,400 рублей за день. По чему в бухту Наама Бей, да в это время ветра, а там тихо и очень тёплая вода. 30 ноября была под +30. Потом упала до +27. Просто Рай. Бухта живая, прямо на пляже огромные косяки малька и на них устраивали охоту и крупная рыбы и цапли. Этот отель для тех кто считает деньги. В нём можно очень недорого и качественно отдохнуть. Да и сразу надо понимать что это тройка, а не пятёрка или четвёрка. Лично меня всё устроило и прекрасно отдохнул. В Шарме самое главное, это Красное море. Да и можно купить отличные лекарства, что я и сделал. Кому интересно где, отвечу в личке.

расположение персонал.
Добавлено 13.12.23 09:49 (1 485 символов в тексте)

12:33 05.01.24

Добрый день, на пляже есть отельный бар, и перекусы?

13:25 24.01.24

нет

15:11 28.01.24

На пляже есть бар, но платный, да и в баре вы можете по очень хорошему курсу поменять валюты. Воду для пляжа можно взять с 10 в главном баре.